Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Если не заленюсь тож может притащюсь :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Мишутка, ты меня с луной продинамил, пойду терь к летчикам, может они окажутся добрее :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ладно, всем спокойной ночи. И я на горшок и спать :чмок:

    вэуликолэпна!

  • Привет всем :knix: Какой скучный вечер, однако...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Полночникам :agree: :pivo:

  • А я тут о смысле жизни хотела поговорить :secret:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Давай )) топ заведешь? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Зачем? Просто поною...что смысл отсутствует :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :eek: В смысле, что творицца в этой жизни?

  • Я имею в виду только свою собственную жизнь :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :agree:
    Вчера фестиваль байкеров был на заливе?

  • Конечно отсутствует.. Поэтому прожигай :злорадство:
    Чтоб было в старости что вспомнить!:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Что с ней стяслось этакое, что ты её решила отдать на полночное растерзание в МФ? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Слопай тортик сразу жисть наладицца :umnik: :bday: :flowers:
    Говорят девушки очень это практикуют в ненастные моменты :biggrin:
    Скрыть текст

  • Щас! Я для чего худела, чтобы снова разожраться? :dry: Если хреново, лучше выпить и пойти искать приключений...меньше калорий, больше веселья :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Стройняшка стала? Слайды новые е?:миг:

  • Бухать по любому поводу а потом идти искать приключений не филей это да, это по-русски. А потом худеют или в СИЗО или на больничной койке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Искать приключений это образно :biggrin: Я имею в виду безопасные варианты...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ВИК, ты че фоткатся не любишь?! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: ВИК, ты че фоткатся не любишь?! :biggrin:
    Нет. Не люблю свою рожу :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Безопасные это телевизор, кресло, носовой платок, сериал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я заметила, тя седня фоткали в парке ты была не очень радостного вида :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Очки надевай, да и все :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ... Если хреново, лучше выпить и пойти искать приключений...меньше калорий, больше веселья :rofl:
    Ежли с умной миной :umnik: рассуждать по теме, то когда хреново, лучше быть с добрыми друзьями, даже если и напьёсси, не дадут накуролесить. А если уж бухать, то с радости, тогда и устраивать приключения себе на радость :live: :biggrin:

  • В ответ на: Я заметила, тя седня фоткали в парке ты была не очень радостного вида :biggrin:
    Ужас и кошмар :rofl: Да там какой-то чувак пристал с фотиком, грю - не хочу, вообще настроения не было.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :eek: так это папараци?! Я думала ты с знакомыми. :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Вот и приключение, вот уже и знакомы... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я была с знакомой девкой, пристал тип с фотиком, какой-то фотограф. Она побежала фотаться, а я не захотела. Они там номерами чета обменивались потом, домой ее повезли. Я пошла к себе.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: ВИК, ты че фоткатся не любишь?! :biggrin:
    Нет. Не люблю свою рожу :dry:
    Что с ней то не так? :biggrin:
    Помню с Байкала твои слайды. :live: Всё путём и зря себе наговариваешь :dnknow:

  • Зачем домой ее повезли? :злорадство: :eek:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мое лицо - УГ...недовольное жизнью :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну вооот! Сделают из неё фотомондель, а ты зря растерялась :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • За одну ночь не сделают. Тут долго надо трудиться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какое там модель, пежанут и отпустят на волю :rofl: Мужикам только этого и надо.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ваших словах чувствуется опыт :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Лишь бы отпцстили , а то мало ли что! :biggrin: ты кстати зря на себя наговариваешь, нормальное у тя лицо но улыбка бы его только украсила.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Тогда улыбайся фигурою :biggrin:

  • В ответ на: Какое там модель, пежанут и отпустят на волю :rofl: Мужикам только этого и надо.
    На пежо добавят?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что для этого раздвинуть надо?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прям там опыт... Я в книжках про такое читал :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Какое там модель, пежанут и отпустят на волю :rofl: Мужикам только этого и надо.
    Неправда! А поговорить? :rofl:

  • В ответ на: Что для этого раздвинуть надо?)))
    Рамки бытия? :umnik:
    :rofl:

  • Может сознание?))) Ну т.е. все снова свелось к выпить :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все всегда сводится к выпить - это же МФ :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Выпить и поговорить хорошо с мужиками, а с женщинами хорошо выпить и потанцевать. :appl: :live: :biggrin:

  • Да тетки всегда мешаются. И в бане, за рулем, на охоте... Пусть сидят и ждут танцев.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вика не такая, сидеть и ждать не будет, она человек действия :yes.gif: :biggrin:

  • Доброе утро! Спите все чтоли? :appl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :friends: привет Олька :wub1.gif:
    нет конечно! работаем давно!...Россия, она не ждет пока люди выспяЦцо :appl: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • в последнее время Россия меня озадачивает :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :friends: привет Эля :wub1.gif: тоже по выходным работаешь? :бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: