Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Какая-какая... обычная!
    Маша, а что у тебя в плане опыта женской... эээ... дружбы? :улыб:

  • пральные люди все пральна подумают... ну а животные - им у Шило место... Я о них тож думаю када хлебушка в зоопакр несу... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ты носишь в зоопарк хлебушек? :wub1.gif:

  • я всего себя ношу.. но медведей мясом не кормлююю)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Какая похвальная осторожность!

  • ди давай уже))) время то не ждет))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Нет опыта. на сегодня у меня есть одна подруга, но она уже скорее родственник :улыб: и то, это не моя заслуга а ее на 100 %. Я девочек не люблю, меня напрягает с ними общаться, напрягают из привычки собирать сплетни, болтать безумолку о всякой <п.5>, и т.д. плюс лицимерие, подлость и двуличие.... я держусь от этого по дальше. нет у меня подруг. мне с мальчиками проще, они прямы, не истерички в большинстве, если есть какие то терки говорят прямо. Хотя, есть девочки, как мальчики но таких мало.... и они где то там. :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.09.14 12:07)

  • просто чужое я ем сам... я свое я отдаю только избранным...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Итить колотить...
    Ясно)
    Вот почему в разговорах о женской дружбе часто встает вопрос о лицемерии и сплетнях??? Я вот уверена, что нет болтливее бабы, чем пьяный мужик. :dnknow:

  • ... и тех избранных всего 8 на планете. :dry:

  • Маша, есть и мальчики истеричные, двуличные и лицемеры..... Тут не от пола все таки зависит, а от человека. ...

    don't worry, be happy

  • Не обязательно ему быть пьяным, достаточно обидеться или что то доказать публично- есть мужики, хуже баб!

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Итить колотить...
    Ясно)
    Вот почему в разговорах о женской дружбе часто встает вопрос о лицемерии и сплетнях??? Я вот уверена, что нет болтливее бабы, чем пьяный мужик. :dnknow:
    Ты по местному ''богу'' то всех не суди :dnknow: :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • не приставай к самке богомола... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • пьяные все болтливые, не надо! мужики не будут искренне дружить, вынашивая в голове план подставы, ну или это легко просчитать. а телочки они такие, если одно место зачесалось, подружек уже нет :nea.gif: ИМХО!!!!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • есть мой жизненный опыт, я опираюсь только на него :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Если обидеться, так то ребёнок, а не мужик! :yes.gif:

  • Будешь так часто по богу проходиться, я решу, что ты в него влюбился. :бебебе:
    Есть мужчины суперпуперкремни. А есть сплетники и болтуны. Вот про женское лицемерие я, хоть убей, не понимаю.

  • Отчего же!? Мне нравится, когда опасносте детектед! :help.gif:

  • :смущ:Ленуська, любишь ощущение когда сфинктер напоминает, что уже пора бояться по настоящему! :eek: :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Блин.
    Видимо, меня не подставляли.
    Звучит как фантастика. Нету подобного опыта.
    ттт

    :хехе:

  • Конечно влюбился он же бесподобен :dnknow: :rofl:
    И его очередная богиня бесподобна :rofl:
    Пс а еще есть мужчины шуты, и наш т.н. бох из них :спок:

    котик, котик, обормотик

  • Ммм... надеюсь, ты не используешь это знание и не будешь держать меня за ноги, перебросив через ограду нового моста? :смущ:

  • В ответ на: Есть мужчины суперпуперкремни.
    что это вы обо мне решили вспомнить?:улыб:

  • Бохх с ними со всеми!
    Ты то как? :чмок: :friends:

  • Я за тебя очень рада! :хехе: Пусть и дальше так будет.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • У вас ник как блевота звучит читается. Я - Елена Ивановна. А как мне вас называть? :agree:

  • Наверна хорошо :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • ненадолго. до следующего бана :улыб:

  • ттт :biggrin:


    Маша не любит девчонок
    Они ее подставляли
    Другу ее молодому
    Голую ... душу давали

    :хммм:

  • А почему так неуверенно? Наверное - слово из лексикона сомнения. Пожимать плечами -значит выражать неуверенность.

  • нет, не правильно! славтехоспади у меня молодые други все были на передок сильны :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: что это вы обо мне решили вспомнить?:улыб:
    Ты отдал свой труп ZIPPO!? :dnknow: :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • а в стихах? :appl:


    Друзья у Маши -эстеты.
    Коль вместе, всех проб...ей в Лету.
    Сезон полюбовный у концу,
    За теми с багром на косу.


    :rofl:

  • Барик! Помоги! :appl: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: нет, не правильно! славтехоспади у меня молодые други все были на передок сильны :rofl:
    Эт как понимать!?
    Пятерых выдержат? :dnknow: :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • значит не ведутся на всяких там, постигающих на их честь за моей спиной :бебебе: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Прости! Мне пиво обьгэсовское рекомендовали))) нефильтрованное))) говорят, что порошок на дне бутылки -это естественный осадок))) хрен его знает!!))

  • :смущ:...ммм...я конечно люблю когда девченки визжать:бебе:, но так экстримально на мосту с тобой я поступить не смогу:смущ:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ты его уже пьешь? :а\?: я в пиве не разбираюсь, пью обычно импортное в запечатанной упаковке :yes.gif:
    Далеко так то на обгэс ездить за ним?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Боишься, что сил удержать не хватит? Орать бы я не стала, наверное))

  • В ответ на: Барик! Помоги! :appl: :biggrin:
    всегда

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да, оно во мне. Никто не ездил, с доставкой на дом получилось))
    Плохие стихи? :biggrin:


    Пивной алкоголизм -он самый бодрый.
    Абсенту покурить судьба в сторонке.
    Весь порошок давно в крови задорно,
    Пока весь сахар скатится с воронки. :безум:

  • гнусы - к ноге... нюхать норду н подымать...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • нада лене в стихах написать мнение о женской сучности :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :злорадство: сил бы хватило, боюсь что ты дрожала бы сильно от страха, а меня возбуждают дрожащие в моих руках девочки:бебе:, застесняюсь при тебе на мосту со стояком быть:смущ:, а если ты на меня строго посмотришь, то моя рука дрогнет, и ты можешь улететь:хммм: :help.gif:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :злорадство: сил бы хватило, боюсь что ты дрожала бы сильно от страха, а меня возбуждают дрожащие в моих руках девочки:бебе:, застесняюсь при тебе на мосту со стояком быть:смущ:, а если ты на меня строго посмотришь, то моя рука дрогнет, и ты можешь улететь:хммм: :help.gif:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: Зачет! Все равно лучше чем у меня! :respect:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • о сучерсти ил о сущности - это 2 боьшие разницы...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • о суЧности! ты все верно понял :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: