Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • И тут тоже нравится:улыб:доброе утро

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: всмысле не ты осЁл, а осел ты тут :biggrin:
    :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • не ну для женщин набухание и отвердение в верхней - не ахти... да и для мужчин - лучше набухание и отвердение в нижней - нежели в верхней... короче чо попало будет через 2000лет :dry: :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :biggrin: Вот ты добрая...не спугни нам мужчину :tantrum: :зло: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Антоху? Спугнуть?... это надо постараться))))
    Пользуйтесь... он надолго :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • вам виднее, нам девственникам, только на ученых и остается ориентироваться:yes.gif::улыб:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Понял :agree: метро значит

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • глупо на них ориентироваться... они чопопалоговорят....
    ты лучше опытных слушай :biggrin: у мужиков должно набухать и отвердевать снизу :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :yes.gif: однозначно метро

    don't worry, be happy

  • поверив в опыт-записал в блокнотик... :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • мне кажется я не смотрела фильмы Кустурицы :umnik:

    22/5

  • :biggrin: ты сейчас очень разочаровала Лешика :rofl:

    don't worry, be happy

  • ага и получила огромный минус к карме :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • к кАрме или к кармЕ? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Надо исправляться теперь:улыб:
    Расскажи как провел выхи? Ураган тебя настиг? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • грядки, банька, грядки банька, подстрижка кустов, прополка и окучивание картошки -чуток выпивона....и сна много сна ....
    ураган не дошел или обошел...так дождик был плюс ветер с порывами но не такой критический

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ей и ему виднее :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: грядки, банька, грядки банька, подстрижка кустов, прополка и окучивание картошки -чуток выпивона....и сна много сна ....
    ураган не дошел или обошел...так дождик был плюс ветер с порывами но не такой критический
    я думаю у тебя скидка есть постоянная в садо-мазо магазинах :biggrin:
    в садово-огородных в смысле :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так ты ж на работе должен был быть :eek: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • так я и был на работе в субботу до 3-4х :миг:а в воскресенье, отмазался :tease:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В субботу такая жара была- жесть, как можно было работать :безум: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • не нету, у меня особо ничего такого и нету....кроме триммера, обычные тяпки, лопатки-покупаю при необходимости где увижу - до пенсионеров мне еще далековато :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ничо ты не понимаешь в дачных делах :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • когда нужно-можно -)
    один фиг еще успел и загореть:улыб:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ну мы то тоже загорели :biggrin:

    don't worry, be happy

  • я еще молодой-неопытный дачник-тока учусь, к соседу пенсионеру зашел, у него столько инструмента, мне еще работать и работать над этим и на их, и учиться -))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • это тонко-средний намек на то что ты скоро скинешь фото своих загорелых нижних конечностей? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Нет-зачем..ты же нас скоро на дачу позовешь грядки полоть :злорадство: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • я переживу :yes.gif: ))

    22/5

  • думаю я на это еще не скоро пойду-много еще дел там -(

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ай да молодец! :live:

    Особенно про количество выпивона умилило. :чмок:


    Доброе утро, товарищи!
    У меня такой голос сейчас, что родная мать, позвонив по телефону, спросила: "Это кто?"))

  • Ты то может и переживешь, а вот он как?? :tantrum: одна ж его подруга верная и не думаешь о нем :biggrin: не получишь больше индивидуальных напитков :спок:

    don't worry, be happy

  • что, совсем голос потеряла?
    это все отголоски того купания в Бердске?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У тебя с прошлого раза так и не прошло? :eek:
    Я так поставщику позвонила, там девочка -колокольчик, а голос пропал и на мужской похож :безум: Говорю: "Алена, здравствуйте" и там мужская Алена отвечает :rofl:

    don't worry, be happy

  • не завидуй давай! :biggrin:

    22/5

  • Да и других много отголосков прибавилось.
    Слабое место у меня там. :biggrin:

  • Ты так и не рассказала про свои замечательные выходные :dry: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Совсем недавно ты говорил другое! Мы с Кешкой еще в кустах притаились, чтобы не спугнуть тя :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Ты то может и переживешь, а вот он как?? :tantrum: одна ж его подруга верная и не думаешь о нем :biggrin: не получишь больше индивидуальных напитков :спок:
    такой индивидуальный напиток каждый мужик может сделать при должном упорстве и наличии времени

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • За городом. Просто душевно было. :yes.gif:

  • НЕ могу, за мной никто так не ухаживает :cray-1: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ты чо это разболелась, поправляйся давай:улыб: :friends:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ТЫ не о том напитке :1: и стока много ни у кого не получится :rofl:

    don't worry, be happy

  • ку:миг:
    а что не так с количеством? :eek:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Да чума я чмо))) летом только такие болеют))) :biggrin:

  • Все как ты любишь-никакой толпы? Купались?

    don't worry, be happy

  • если разбавить ананасовым соком -то получится :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :eek: А вкусно будет? :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: :eek: А вкусно будет? :rofl:
    как будто не знаешь :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну здорово, что оно малое. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: