Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Чуждая культура, впаренная пастве хомячков в виде отвратной еды...
    Особенно нравится что к этим булкам продают разные колы-фанты, чтобы добить здоровье наших довольных хомячков...
    сказал Михаил, запаривая доширак :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Фуфуфу! :bad: Не порадовала...

    Идёт ветер к северу...

  • В ответ на: Иногда ем бургеры из КалсДжуниор
    Гадость, но вкусно:улыб:

  • мне тоже отправь фотку

    22/5

  • короче все за)
    значит вечером идем есть твистеры):улыб:

  • Знаешь, доширак это не фастфуд.:yes.gif: Это просто дешевый суррогат еды. Но упаси боже, чтобы я в выходной поперся в Ауру или Ашан, специально чтобы пожрать там доширака...

    Идёт ветер к северу...

  • Фуфуфу, гадости всякие))) год назад слушала такой бургер - чуть не померла ((( с тех пор обхожу стороной

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Это свидание? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • пошли сейчас)))))

    don't worry, be happy

  • ))) лучше вечером в суши

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • у вас на работе свет есть? ???
    нас чета домой отправляют, сказали не будет до завтра)))))

    don't worry, be happy

  • отправил

  • В ответ на: Это свидание? :umnik:
    Это собеседование :biggrin:

  • пошли часов в 11?)

  • а в какие суши? и когда вечером? ))))

    don't worry, be happy

  • Часиков в 8 вечера где нить в центре

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • какую фотку ты отправляешь? ? а мне?))))))
    В 11??? че так поздно))))))

    don't worry, be happy

  • я так то интеллект предлагала, с не переливание из аустого в порожнее относительно пристрастий в еде))

  • вот зря вы так... :1:
    будучи в Шанхае в отеле Hilton и в Уси в отеле Kempinski в номерных минибарах обнаружил рядом со всякими вискарями, колами, фисташками и пивом именно Доширак.... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Пошлите-давайте где есть летник?)

    don't worry, be happy

  • у нас на работе есть все )))
    вам повезло!
    у нас еще и ДР сегодня, и корпоратив после работы..
    у наших бездельников похоже вообще нет забот никаких )) уже половина офиса объявила себя парами с этими корпоративами... причем так быстро все происходит, неделю на обед вместе походили, на вторую уже живут вместе, с родителями на дачу ездят :biggrin:

    зы: вацапку твою только сейчас увидела )
    ну уже тут ответила

    22/5

    Исправлено пользователем Ёлка_DCLXVI (04.07.14 12:57)

  • В ответ на: пристрастий в еде))
    Это не пристрастие, это бескультурие... :безум: :bad:

    Идёт ветер к северу...

  • ты че такой противный а!

    22/5

  • Значит, коньяк брать. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А как узнать где есть этот летник? Которыми красном,где то в районе красный 86 я не хочу - там потому что он прям на дороге стоит

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • сама-то. :ухмылка:

    Идёт ветер к северу...

  • я тоже противная? как ты??

    22/5

  • Да не везет наоборот, завод встал . у меня отчеты((((((
    у вас там много мужиков смотрю-стаями ходют и ездют)))))

    don't worry, be happy

  • Артур! ))
    первые две смешные вацапки ))
    зы: а прилично в зале народу утром, я думала вообще пусто по утрам..

    22/5

  • это не с утра) это часов в 12 дня)

  • В ответ на: Знаешь, доширак это не фастфуд.:yes.gif: Это просто дешевый суррогат еды. Но упаси боже, чтобы я в выходной поперся в Ауру или Ашан, специально чтобы пожрать там доширака...
    я тоже за домашнюю еду и Суп ем каждый день.
    хотя если быстро перекусить могу и хот дог съесть или гамбургер..но это редко бывает.
    А с похмела хорошо доширак, в поезде вообще без доширака невозможно, только залезешь в вагон, как резкий запах всегобыстрозапареваемого с глюконатом бьет в нос... и тоже хочется :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • у нас много да ))
    а ваш вчера какой-то противный ко мне пристать пытался после работы когда я домой шла одна! я его проигнорила, а сегодня в столовую одна ходила, там опять какой-то скот поесть спокойно не дал, лупился на меня сидел, я чуть не подавилась несколько раз, прям разозлил

    22/5

  • аа, ты в 12 дня не работаешь чтоли :nom:

    22/5

  • ну я джентельмен. хочешь, будь вреднее... :шок: :ухмылка:

    Идёт ветер к северу...

  • Вот! Узнаю гурманов истиных! :agree: :friends:

  • это в субботу было)

  • Вообще вначале думала, что можно съесть по сооочному бургеру за светской беседой и познакомиться)) Приятное с полезным: я люблю знакомиться с новыми людьми, а вы узнаете несухие бургеры)

    но теперь, когда вы надели очочки и спросили про свидание... я в растерянности! :а\?:

  • Фауст знаешь какой красивый!!!!
    соглашайся )))))))))))

  • Совершенно верно! )
    И в поездках в места где тебе не готовят ничо, а надо самому ) У палатки там или еще где )
    Очень удобен дошираками и его производные )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Спасибо, НП! :agree:
    Так ведь он пока инициативу не поддерживает. :biggrin:

  • а женат?

    22/5

  • :biggrin: один из главных вопросов

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Я вчера подстригся и теперь лысый и страшный . )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у палатки люблю тушняк уплетать-на костре прогретую:yes.gif: а суп в котелке -за 15 минут делается :nom:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Вы знаете, я как-то больше придерживаюсь классических контрастов - если уж светская беседа, то тут или кофе или красное вино. А уж если бургеры, то на лавочке, и коньяк из пластиковых стаканчиков. ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а про это пусть сам расскажет, а то порежет по 6-му :biggrin:

  • В ответ на: у палатки люблю тушняк уплетать-на костре прогретую:yes.gif: а
    :respect: :бебе:, пробовал армейские сух. пойки?)

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (04.07.14 13:40)

  • У палатки рыбу надо есть. Свежепойманную и зажаренную. Тушняк - это уже гламур.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да да. очень удобно. вода, тушняк, доширак - суп готов )
    а суп это гораздо правильнее чем тупо каши/макароны постоянно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • вот я на лавочке не хотела бы)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: