Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • в собственность 24 гектараа не возьммешь)))да мнее просто интересно
    ккстаив боровом оч мноого домов..котоые на земмле в аренду..долгосррчну....там на пписятт лет старые договора ббылии..удивительнно.нноо чт ооо их ниикт нее пессует...

    Буду космонавтом

  • я че то даже не обратил внимания..) нежные девушки):смущ:

  • Ван Перси красавчик, да, почти как я в молодости.. чучуть до меня не дотягиват :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Значит ещё не время. У меня у знакомого два колохоза тоже в аренде были на лет писят и больше, так кто то решил там застройку делать и быстро его подвинули он ниче сделать не смог и теперь сидит и головутгреет куда ему три тыщи голов скота девать и где выгуливать.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Какой номер? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Да ты ЧО? Самого креативного смотри - девятку

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • ого! перерыв для того чтобы охладиться!..бедные ребята..все равно что в сауне в футбол играть... :not_i: мексиканцам не привыкать к жаре а голландцам то не легко наверное :cray-1:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ой не знаю...все равно совдеп...кто на что горазд..чудес архитектры как в том направении нелепых..больеш всего чем в любом поселке..и люди там в большинстве по сути своей торгаши...вроде с баблом все ровно..а суть такая человеческая...что ощущение..будто с продавцамис гусинки общаешься..

    Буду космонавтом

  • т поянтно..что тут не угадаешь...надо будет стока косяков найдут в договре..а если не поулчицо скот сожгут да и все делов то с постройками.у нас же все просто решаецо

    Буду космонавтом

  • Можно подумать если я там жить буду, я буду с ними общаться. У меня будет трехметровый забор и рот во дворе. Я даже видеть никого не буду, хоть с гусинки хоть откуда. :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • да это вообще жесть, как они держаться 90 мин на такой жаре)))
    сейчас играл в футбол, немного пробежишься и отдыхаешь! вообще в такую погоду не охото играть :biggrin:

  • Вот потому и сомнительно эта аренда, если канеш ты не родственник шишки и у тя гарантия хоть какая то есть. А так. Щас многие бизнес теряют как раз из за аренды долгосрочнло, тогда никому ничего не надо было, а сейчас все что может приносить деньги отметают и не спрашивают

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • массаж по-любому лучше :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ннпониаешь аттмоссфефру..никуданнедетть..и то кктоо тм мместо выбираает накладывает отпечаток...будешь ка ккмиленькая...там ща сппа делаююют..ии какко йтйто мднейшй финес клуууууппппп...с ссоседками там буишшь пеересекатьсся)).и кстати вот че чече а там полее...до мря..тож пробрацо не так к прсото..у на сжее все умные..кт таам дает эти земли..даже дорог не оставляют..а люди жадные вес хаппают..пеерегораживают..короче пипецц
    вв ммочище все равнок айфовей..и природаа есть..хоТ ща наа само ммделе..постсти пофифг есть у тя на участке сосны и тт.д или нет..ща таакоее озеленение деллааают...сосны и живая природа ваще одыхают

    Буду космонавтом

  • Да кто ж спорит, это просто эксперимент был, говорюж начиталась и сдуру намазала :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Я вот раньше лес не особо понимала, ну лес и лес. А тут сездила в Морозово и все зал ПЛА, запах такой! Засыпаешь как младенец и просыпаешся с такой чистой и светлой головой кайф да. И птички чирикают обалдеть и жара не так ощущается, легче переносится.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • .сеня шишка..завтра не шишка)) вон щаа...пресуют всех..а кто бы знал..персут даже тех..кто типа всю дорогу шишка шишка был...пресуют дофига кого...ваще нездоровая финя какаято..провинисля сразу путевка в ад...закон фонарного столба. даа эт так(((

    Буду космонавтом

  • я ам быыыла дааым ддавн...вв товвремя тамм оххрааниыылолееем жттеллее деревни...кончеов этом плюм..ток апо пальца м пересчитать таких мест..или свосем далеко по како йнитьтрассее часа полтора..чтобы такая природа была..а тут дорого..хотя всех кого я знаю..кто там участки брал..никто за бабло не брал никогда..ка ктов се мутили чет ка кто договаривались..и цены какие то реальные делали.
    вот дубравушка поселок..там лет 7 назад..единственный участок был..ну кто не жил там..хотя это ваще старинная тема..ккккоорббк раззвана и пича.читаййенн чаткенче.....уччстоок 4 сткки. еестоокка дом ппоостааввии ььь иис тттов реммя ппяяттаннаддццццаттьь ммиллионовв сстоооиил....долго стоял нно ппрроддали4 соткии :безум:

    Буду космонавтом

  • Ну правильно, когда у нас везде бардак был все и мутили. Я бы тоже замутила, если бы могла. А вот сейчас фигушки. Ну или покупать по сто тыс участки в пяти часах от нска. Кароче ездить на базу отдыхать и не паритсЯ :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • пляяя, ,Кейт, ты уже реально достала своей манерой письма

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • с домом мороки много :dnknow: в части содержания

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так не читай ее :спок: а мы привыкли :wub1.gif: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот точно! Без мужчины, при том хозяйственного это один сплошной геморрой :agree:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Вот именно, купить участок так потом что б весь хлам вывезти нужно штук 10 камазов. А потом заново строить. Нет у нас красивых дач за не дорого и близко. Одни халупы непонятно из чего сделанные и просят за них от млн и выше
    А смысл?
    Ну построишь ты красивый дом в дачном обществе...
    Не факт, что питьевая вода есть. Нет инфраструктуры нормальной. Нет ОТ, поликлиники, аптеки, магазинов. Людей нет в конце концов. Вот че там делать, одной в этом красивом доме?...

    Сенсорная депривация

  • Да я тоже вроде привык..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Если будет такой дом- то ОТ явно не нужен... и не одной, а семьей..с детьми...

    don't worry, be happy

  • Жить в ТИШИНЕ!!! :biggrin: и я бы хотела не далеко от благ цивилизации естественно:улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • И срать ходить в туалэтт "типа сортир"?

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: Если будет такой дом- то ОТ явно не нужен... и не одной, а семьей..с детьми...
    Фигня полная!
    Жить в одиночестве можно если ты на пенсии уже, и то, будучи мужиком. А бабам все равно побазарить с кем-то надо. Даже в деревне все друг к друг в гости ходят постоянно. Потому что нельзя без общения, дичают люди.

    Сенсорная депривация

  • Нет конечно!!! Все должно быть по уму, с ванной типа джакузи, желательно на улице, и туалет современный, не деревянный!!! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Какой еще ОТ и поликлиника? Мы тут вроде про дачи трем...туда на выходные ездят :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А бабам все равно побазарить с кем-то надо
    так ФОРУМ же есть :rofl: :rofl: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: не далеко от благ цивилизации
    Дело не в благах. У человека возле дома должны быть базовые ценности - как уже сказал, ОТ, поликлиника, детсад, школа, нормальный продуктовый магазин, что-то для развлечений. На каждый чих не наездишься. Сломается у тебя машина - и все, ты невыездная, жизнь остановилась. Заболел ребенок - не факт, что к тебе Скорая поедет/проедет. И т.д...

    Сенсорная депривация

  • :безум: у тя искаженное видения женских желаний....
    Когда дома муж ..дети...желания "побазарить" не возникает...
    Тишина, птички...и не хочется нарушать такую тишину..

    don't worry, be happy

  • Бабам может и надо, я вот дома практически молчу и не люблю разговаривать.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: так ФОРУМ же есть :rofl: :rofl: :rofl:
    А язык чем разминать?

    Сенсорная депривация

  • Ты описываешь дом в кукуево :безум:

    don't worry, be happy

  • Вот Миша, ты пришёл и стал разрушать мою розовую мечту! :хммм: Уйди, пративный! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: :безум: у тя искаженное видения женских желаний....
    Когда дома муж ..
    Тебе муж нужен, поэтому ты щас ничего другого и не хочешь... когда муж появится, его ценность сразу преуменьшится, захочется кучу разных других вещей.:yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • Минетом..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: захочется кучу разных других вещей.:yes.gif:
    вещей???? :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: дома практически молчу
    Так тебе и не с кем разговаривать. :friends: :rofl:

    Сенсорная депривация

  • Вот вот :biggrin: тоже проблему нашёл, как язык размять :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: нудятина ты...
    Все было и есть... и ты не можешь знать за меня все:yes.gif: :tantrum: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • я не вижу разницы между форумным общением и реальным :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эх,,, если бы. Желающие всегда есть поболтать неочем :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: и ты не можешь знать за меня все:yes.gif: :tantrum: :biggrin:
    Я психолог... я про всех всё знаю. :nea.gif: :yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: я не вижу разницы между форумным общением и реальным :dnknow:
    :eek: как так???? Реальное общение- это именно общение

    don't worry, be happy

  • Психолог- сходи к психотерапевту :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Есть один жирный плюс у форума, если тебе надоело выключил комп и все. А в реале не всегда вовремя можно заткнуть надоевшего собеседника :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: