Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • ага, хз кто придет, возможно рыжая возможно толпой, возможно бухать будет безбожно :biggrin: :rofl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • в моей жизни и так дерьма достаточно :улыб:

  • В ответ на: Аристократке курс проведи-а то мается девушка, пластырями обклеивается, муки переживает и т.п. :secret:
    ну значит не хочет бросать :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • ну, табак - это глупо

  • :agree: на счет пойла молотцом, а на счет секса руки в артрите? :rofl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Мы с тобой вместе съездим. Ты мне все покажешь, представишь соседям обязательно. Чтобы они сами меня там не украли. Предупредишь истеричных женщин, которые вдруг могут нагрянуть "сюрпризом" к тебе на дачу. :yes.gif:
    Мне правда пока негде за городом пожить. И тебе все равно, и я рада, круто же я придумала? )))

  • Ты сам всех сторонишься, а не люди тебя....

    don't worry, be happy

  • ну вот, елка игнорит

  • В ответ на: ну, табак - это глупо
    ну траву кури - это креативно :tease: :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • если не секрет что в твоем понимании дерьмо в жизни? :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • И правильно делает :rofl:

    don't worry, be happy

  • Боже!)
    Про пью понятно: пятницы ждешь)
    Но секс то чем провинился?? :хммм:

  • с города будешь чуть за Бердск ездить? :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: :agree: на счет пойла молотцом, а на счет секса руки в артрите? :rofl:
    боюсь что волосы на ладонях вырастут :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Я одна приеду или с дитем. Первый раз, возможно, со штурманом. :улыб:Королевы не бухают. :knix:

  • не бойся-волосы сейчас принимаю по хорошим деньжатам-отрастишь под 20-30 см, авто купишь :secret: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Меняй- чтобы не выросли :biggrin:

    don't worry, be happy

  • вчерашний спектакль не смотрел?

  • да надоел он мне чото :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • хоккей? смотрел:yes.gif: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • а, ну логично. все сходится.

  • Зачем ездить? Ночевать буду) ездить домой, может, через два дня на третий)

  • Игорь, так ты найди человека которому будешь по настоящему интересен, для чего ты пытаешься навязываться тем, кто игнорит? ну есть же причины значит игнора
    ты почему то слишком низко себя ценишь -зачем не понимаю :dnknow:

    Вдруг война - а я устамши

  • :eek: Это может надоесть????

    don't worry, be happy

  • заманчиво-но пожалуй откажусь, как то не хорошо кого то напрягать -тем паче не близкого :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Видимо, крайняя девушка - унылое брёвнышко. :улыб: Желаю тебе влюбиться! :heart:

  • В ответ на: :eek: Это может надоесть????
    конечно :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • :agree: прально, он не урод, вроде норм поц, только чуток глубоко мыслит, а нуно глубоко товосамого, вообщем не парься, при отборе жены не бойся тыкать :secret: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В смысле напрягать?!? :хммм:
    Это твое благое дело! Патронат! Помощь ближнему! Я нуждаюсь в свежем воздухе и необременительном физическом труде, их есть у тебя! Иии??? :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: :eek: Это может надоесть????
    конечно :biggrin:
    Странно.. может девка просто надоела?
    Поменяй на свежую :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я тебе не верю :dnknow: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • с моим участием:смущ:

  • че за концерт?? давай ссыль!

    don't worry, be happy

  • ну как тут не надоесть он может? одни и те же нелепые телодвижения :dnknow:

    Вдруг война - а я устамши

  • Климакс

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • со свежими проблема в наши дни,
    Б/У уж все, какую не возьми... :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • а если все игнорируют? кроме шлюх))

  • В ответ на: Я тебе не верю :dnknow: :biggrin:
    думаишь надаправирять?
    :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • :yes.gif: конечно :biggrin:

    don't worry, be happy

  • бери шлюху значит- их них еще лучше жены выходят))))

    don't worry, be happy

  • ну как все? ты что со всеми девушками нвовосибирска общался? со сколькими примеру ты пытался заводить знакомство за последний месяц? за последний год? так чтобы не по переписке а в реале

    Вдруг война - а я устамши

  • В ответ на: :yes.gif: конечно :biggrin:
    лень :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: со свежими проблема в наши дни,
    Б/У уж все, какую не возьми... :biggrin:
    Для кого-то бу, а если ты еще не пробовал ее-свежая :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: с моим участием:смущ:
    пьяный на жд бомжей бил или блевал в театре когда свет включили,-я тебя не понимаю...
    забей!! все в твоих руках, кто то понравился иди напролом-только мозг не надо им парить на счет что ты прочитал и все такое, когда знакомишься-почуствуй как будто живешь посл день :secret:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • куда-то не туда тебя понесло

  • Бухие штоле?
    Устроили тут вертеп на ночь глядя.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: да надоел он мне чото :dnknow:
    надо себя заставлять :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: бери шлюху значит- их них еще лучше жены выходят))))
    откуда инфа? т.е. если не замужем -не шлюха :rofl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • 0/10-12. нормальная, кстати выборка получилась :umnik:

  • :tantrum:

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: