Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Меня форумчане не берут:хммм:

    don't worry, be happy

  • :смущ:может ты плохо предлагала?....на колени вставала? :umnik: глаза кота из шрека делала? :umnik: с высунутым мокрым языком на колени голову клала??.. :umnik: НЕТ!??? :eek: ....ну так что ж ты!! :зло: форумчане намеков не понимат! :secret: :злорадство:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Почему "была"? Жена её после твоих инсинуаций в роще прикопала? :umnik: :biggrin: *ну и темки у вас... как обычно))*

    :santaclaus:

  • правильно говорить надо так -я форумчанинам не даю :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • ААА)) Ты так это сказал и проиллюстрировал, что кажется, будто первые шаги тут же увянут в последние. :biggrin:

  • Ну потому что ) Когда-то была ) Ни каких инсунуаций не было - просто секс )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • так ты сама бери, подошла так и раз руку в ширинку, и сразу поймешь, как парень к тебе относится...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: кто полы моет?
    Никто. Хожу ногами шоркаю в носках - пол чистый.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: ААА)) Ты так это сказал и проиллюстрировал, что кажется, будто первые шаги тут же увянут в последние. :biggrin:
    Тропа психологов нелегка и трудна. (с)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Благословишь? :хммм:

  • Привет ) Повторяюсь, но честно ответа не застала,поэтому извини за то,что "талдычу" ))
    Показать скрытый текст
    http://novosib.kartasporta.ru/catalogue/sport/razvlekatelnyy_kompleks_sem_pyatnits/
    на гольф сюда аж возишь?:) К осени хочу теннис или что то подобное добавить ,поэтому как сорока ВСЕМ интересуюсь и ВСЁ спрашиваю ))
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • :wub1.gif: каааакие люююди )

    :santaclaus:

  • Нет-нет! Я на мини-гольф в Заельцовский парк вожу. Небольшая игровая площадка там.:улыб:

    Я, кроме 1го класса, ничего не планирую. Позже. :yes.gif:

  • Понятно )) а я уже заинтересовалась (и поразилась,что не лень с "вшивой горки"(не она оказалось,а Бугрин.роща- перепутала, почему то знакомым домик показался) киндера возить) ) ну мы с Нового Года на гимнастику не ходим, бассейн и что то ещё надо )
    В этом году(в 6 лет?) идёте?:)

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем b52 (23.05.14 14:23)

  • 7 без трёх месяцев. :yes.gif:

  • :улыб:попробуй сына сводить на картинг!... кстати в его возрасте начинают делать спортивную карьеру в автоспорте....именно с картинга, если ему интересны машинки, и любит езду, то понравится, правда как вид спорт увлечений---весьма недешевое удовольствие:yes.gif:... а если захотите и он и вы сделать из него спортсмена по этой линии, то будет совсем дорого :шок: ...НО вдруг лет через 10 он станет гонять под брендами феррари или ред булла по нюрбургрингу?! :dnknow:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: года идут, а у тебя ничего не меняется :biggrin:
    Постоянство оно такое :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • а.. ну тогда понятно:) Рядом с домом пойдёте или куда-то специально(гимназия,лицей...) устраивали?:) *что-т как допрос опять от меня))*

    :santaclaus:

  • Вспомнила!!! почему домик знакомый ))) -корпоратив лет 8 назад там проводили

    :santaclaus:

  • В ответ на: Благословишь? :хммм:
    Не вижу ничего страшного в неудаче, если она будет. А значит это типа какое-то развитие, чем просто чаи по вечерам гонять и борщи варить.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты думаешь я так не делала???? Отскакивает, как от кипятильника :biggrin:
    Показать скрытый текст
    может там ничего и нет...или для меня нет :dnknow:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • Вернулсо....с окончательного собеседования...о как жисть то может повернуться...прям ваще.... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так ты сначала обними ногами, чтоб не убежал, а потом и в ширинку... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Хорошо хоть повернула?

    don't worry, be happy

  • бухаем?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :appl: Рассказывай

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Т.е ты предлагаешь мне запрыгивать сразу??? Ладно если он крепкий и удержит мой вес.....а если сам весит стока же.... навернемся вместе, там уже не до ширинки будет :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: :appl: Рассказывай
    Ну шёл я на определенную должность...но тут мне предложили...ещё одно дело...которое 11 лет назад я вынужденно оставил, но в душе всегда мечтал к нему вернуться. ПОка не буду ни чего говорить(чтоп не вспугнуть) :biggrin:
    Но настроение у меня прям поднялось сильно....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: бухаем?
    нет...как давление опустится до питейной отметки...тогда по любому, а пока... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мяса хочу :безум: работать не могу:хммм:

    don't worry, be happy

  • а рыбы уже не хочешь? :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • НЕт :biggrin: и даже пива уже не хочу:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • капец, ты чо натворила то? :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • какая ты не постоянная.... :1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Все мужики- казлы :зло:
    Показать скрытый текст
    а бабы дуры.....как это не печально :biggrin:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • :appl: Желаю чтоб все получилось! :чмок:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Свежего?:миг:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :agree:
    ты это - пиши когда материть там надо или кулачки держать:миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Три дня хотеть одного! :eek: и это ли не постояннство? :rofl:

    don't worry, be happy

  • свежего конечно :biggrin:

    don't worry, be happy

  • некоторые за всю жизнь только одного и хотят.... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: :appl: Желаю чтоб все получилось! :чмок:
    ты про давление? что бы быстрей нормализовалось и пить начать? :agree: :biggrin:
    здорово, ну и чо? какие планы на этот викенд!! :umnik:

  • :biggrin: я сегодня в бар, на отчетник :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :rofl:

    don't worry, be happy

  • В каком баре будешь отчитываться? :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: :biggrin: я сегодня в бар, на отчетник :biggrin:
    - это тоже самое что и бл...ник? только название сменили что бы не палиться?

  • хватит уже по барам шлындать -иди мужу борщ свари хоть

    Вдруг война - а я устамши

  • :biggrin: бар LOFT вроде бы так называется

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :смущ: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: