Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • В ответ на: а что плохой танцор? :смущ: :biggrin:
    поз-дно! ты уже отказалась :biggrin:

  • я седня не танцую :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Что делать! Опу в горсть и приезжать! И нечего метаться :biggrin:
    а то профукаешь счастье такое :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: я еще к тому говорю, что когда я один я тоже чо попало творю, прям реально хаос в башке :tantrum: :улыб:
    но ты мужчина. Ты можешь собрать волю в кулак. Ну и женщины тебе многие нравятся. У тебя выбор поболее, нежели у меня :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Записывайся там в какой-нибудь отряд местной самообороны. Глядишь, на пользу пойдет :biggrin:

    Альтер-эго.

  • В ответ на: Что делать! Опу в горсть и приезжать! И нечего метаться :biggrin:
    а то профукаешь счастье такое :biggrin:
    как бы драки в кабаке не получилось!! :а\?: я прям чет боюсь за Андрея, порвут ведь

  • в данный конкретный момент нравится одна :biggrin:
    а в кулак волю да, это мы можем

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • ну ладно, значит не судьба :beee: :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: :biggrin: тогда у тебя все еще впереди!!!
    не, для меня 20-ти летние сапсем дети :biggrin: не смогу я... Хотя если он выглядит как мужчина, а не как мальчик - то все возможно :biggrin: конечно если бы я была не замужем :secret:
    так вот именно. западают именно такие милашки. с хорошенькими детскими личиками.
    я совсем старуха стала? :biggrin: мамку ищут? :biggrin: за экзотику взрослая тетя?

    ML 320 3,2 99 г.

  • взрослые тети тоже шпили-вили умеют :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • :secret: они просто хотят поучиться, так сказать опыт приобрести :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Записывайся там в какой-нибудь отряд местной самообороны. Глядишь, на пользу пойдет :biggrin:
    там оч клевый тур с велами, квадрами, байдарками и склолазанием :бебе: но, вашу мать, у меня ограничения по физ.нагрузкам :зло:
    а почему именно самооборона?)))

    ML 320 3,2 99 г.

  • я никогда не была инициатором драк за мужика. обычно меня привлекали к ответственности, мне же со своей стороны пофигу :biggrin:
    но вроде Ела тоже скорее смерит презренно взглядом, нежели к волосам потянется :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: сегодня будут танцы (с) :biggrin:
    Сегодня праздник у девчат...
    Сегооооодня дагестанцы.....
    И вот у девушек с утра ааааа....
    С утраааа горят румянцы :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: взрослые тети тоже шпили-вили умеют :biggrin:
    :dry: не все....к некоторым возраст приходит один....без опыта....ну или "деревенеют" они некоторые с возрастом....там чтоб раскочегарить не одну палку вв топку кидать приходится :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • она то знает что мачь с каждым днем все меньше! и любая форумовка может стать судьбоносной:yes.gif: не будем ее звать от греха подальше!
    Показать скрытый текст
    с тебя магарыч :yes.gif: за то что -1 конкурентка :злорадство:
    Скрыть текст

  • Стол на сколькирых? ))

  • В ответ на: :secret: они просто хотят поучиться, так сказать опыт приобрести :biggrin:
    я только экзамены люблю принимать :biggrin:
    а учить...не, нетерпеливая я :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • ты же не хотела!! :спок:

  • я его сейчас с собой вообще позову, и будете сидеть там с Юлей вдвоем

    22/5

  • Тааааак! Не отговаривай народ :tantrum: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • стол 6-8 точно влезут, сказали если что сдвинуть еще можно будет столы:улыб:
    поместимся не боись, в тесноте да не в одиде :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: Стол на сколькирых? ))
    кто не влезет за стол, тот садится под стол! :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • не в одиде, а тебе лишь бы в тесноте :biggrin:

    22/5

  • Или НА стол :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на:
    В ответ на: Стол на сколькирых? ))
    кто не влезет за стол, тот садится под стол! :злорадство: :biggrin:
    :live: :rofl:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • А на коленки можно к кому-нибудь? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • лучше на четвереньки :злорадство: :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Огласите весь список присутствующих, пожалуйста:смущ:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • не, я не такой :biggrin:
    приходи - ко мне на колени сядешь:смущ: :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • а насиньконого Кевина кто тащить до дома будет? :eek:
    я свалю по-быстрому :1:

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: Или НА стол :biggrin:
    :nom: ...ты знаешь толк в вечеринках :friends: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Королева его и дотащит :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Огласите весь список присутствующих, пожалуйста:смущ:
    :eek: фигасе!
    а Андрюха говорил что скучновато нам будет пить!! походу он будет сегодня танцевать все таки :biggrin:

  • ну и пусть там валяется тебе жалко чтоли :biggrin:

    22/5

  • Вот ты жук! Это я в свиновонючую самую дешевую базу не хотела. А в запашистый бюджетный бар - хочу.

  • В ответ на: А на коленки можно к кому-нибудь? )
    :friends: Наталка :wub1.gif: тебе никто не сможет отказать я думаю:бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • я , Кевин с подругой пока точно, ну Нина похоже будет, Юля Бонди , Лена Баунти не знаю будет или нет
    :улыб:
    кнопа вроде собиралась зайти еще

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: Королева его и дотащит :biggrin:
    эт да, она же еще по совместительству "тело-хранитель"! :biggrin:

  • Говорят, его танцы надолго отпечатываются в памяти :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • не отмазывайся :friends:
    приходи конечно, я тебе даже место уступлю, стоя пить буду:yes.gif:

  • В ответ на: ну и пусть там валяется тебе жалко чтоли :biggrin:
    блин. пьяный Кевин, это ж как беззащитный щеночек :хммм: мне, да, жалко
    злая ты все-таки, Оля :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Кевин всегда под конвоем ходит? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • я завязал :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Я в Красный Факел на Онегина. Если захочется после, то может быть. Не уходите до 22 00 хотя бы.:улыб:

  • походу да, а то ко всем телочкам приставать будет :biggrin:
    контроль превыше всего :ухмылка:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Чёрд!:хммм: Тогда буду тусить дома сегодня.

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • поехал я до дому, потом в бар, не теряйте надолго
    звоните, пишите шлите деньги :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: Я в Красный Факел на Онегина. Если захочется после, то может быть. Не уходите до 22 00 хотя бы.:улыб:
    не думаю что после Онегина тебе будет с нами интересно :biggrin: хотя..разве что для контраста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: