Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

“Мы ж…не SHIKом бритые!!!»

  • …Вот впадаю я постоянно в когнитивный диссонанс! Имеет место быть, то, что очень многим дамам нравится когда морда лица мужчины гладкая как коленка бабушки-девственницы. Но мне кажется, что «лехкая» потертость/не бритость есть практически первичный половой признак. Где вы видели женщину с трех-дневной щитиной и тоской в глазах?! Да и еслиб вы знали, дамы, что на третий день там практически уже не щитино, а вязанный бабушкин меховой носок.
    Короче…я за то чтоб морду брить редко, и ягодицы с сосцаме дамам шекотать..усами до смерти!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Правильно, и пофиг, что хотят сами дамы)

  • Ваши "хотелки" все равно формируются от того что мы вам можем предоставить не более

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не верю, благодаря своим собственным многолетним исследованиям и опытам, што бритая мужская рожа вкуснее на вид, чем из раздела безбородого обманщика.

    «Если врёшь, будь краток»

  • :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, дамы-то, если хотят, могут и побриться.

    У меня бабушка, мир праху её, дедушку покойного всегда сама брила. Это целый ритуал был. Красота... То ли тоже дома такой обычай завести?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так то большинство дамам как раз это и нравится.....

    don't worry, be happy

  • да что вы говорите???
    вот прям берём всё даёте....

    ага...щазззз

  • там ключевая фраза..если что..."можем предоставить..."
    Не надо передергивать :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян? :ухмылка: или наоборот?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: или наоборот?
    Не брит, вонюч, и в попу пъяный...вот она мечта любой домохозяйки...и предел мечтаний морковок

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Очень доверие воспитывает в дедушке, да... Я ведь правильно понимаю что бритва была опасная?)

    Первое, второе и...

  • Трехдневная щетина рулит )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • канеш щетина лучше!!! а то... у мужчины бывает кожа светлая, а щетина темная, даж когда начисто побреется, лицо фиолетовое остается....ходит как дарт вейдер доморощенный)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Эля,в первоисточнике это звучит так "...до синевы выбрит и слегка пьян,но не наоборот"(с)

    "-а где бабуля?-я за нее"(с)

  • Наташ,а чо меня жена тогда кормить отказывается,когда я после недели полей в домик возвращаюсь? :dnknow:

    "-а где бабуля?-я за нее"(с)

  • В ответ на: Наташ,а чо меня жена тогда кормить отказывается,когда я после недели полей в домик возвращаюсь? :dnknow:
    Странная она женщина)) И целоваться приятнее с щетиной )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • дадададада от щетинистых поцалуев потом лицо як будто тебя теркой об него драли.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Знаю, особенно когда 1 день )))))))))
    Ну и пофиг!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :agree:
    терпеть не могу небритость.
    Щетина, если она именно щетина (2-3-дневная) всегда колется. А в особо нежных местах ваще раздражение и опухлость вызывает :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • слово опухлость повеселило :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а я люблю когда щетина на лице у мужчин НО только у чужих мужчин, так как у меня "аллергия" на нее :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ВОт-вот. Со стороны эт может быть и клево, но в жизни вызывает кучу неудобства :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • да прям там ...ну какие неудобства?
    небольшое румянец ещё никому и нигде не повредил :biggrin:

  • В ответ на: но в жизни вызывает кучу неудобства :biggrin:
    Скучная и неудобная какая то жисть у тебя....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И трезвая.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Надо устроить голосовалку: что больше нра женщинам, легкая небритость или отшлифованное лицо мужчины.

  • на ощупь или "на посмотреть"? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вообще.

  • Все дело в типе кожи и типе же волос. :yes.gif:
    Бывают мордочки, которым больше три-четыре миллиметра щетины идут, чем болячки от раздражения. Бывают лица как деццццкие - гладкокожие, чистые, светлые. Таким - однозначно бриться, тактильными ощущениями дам радовать. Погладишь по щеке - ммммм... :wub1.gif: Есть рыжеватощетинистые - волосы как щетка, даже сразу после бриться румянец аххх какой болючий. Этим - отращивать. .... Ну короче говоря, "пррроверять надо". :улыб:

  • я бреюсь раз в неделю, не больше
    и не под ноль а под 1 мм
    отрастает за неделю - опять брею

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вопрос: а как ты так бритвой можешь, что ровно на 1 миллиметр? Может это стрижка?

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Вопрос: а как ты так бритвой можешь, что ровно на 1 миллиметр? Может это стрижка?
    триммер електрический

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • трммер...если что..давно придуман :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: я бреюсь раз в неделю, не больше
    и не под ноль а под 1 мм
    отрастает за неделю - опять брею
    За неделю и борода превращается в ад :eek:
    Даже бритва никакая не берет :хммм:

  • Паяльной лампой не пробовал?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Даже бритва никакая не берет :хммм:
    да да
    наточить то чем бреешься - не пробовал? ходят слухи что помогает
    ваш К.О.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Спасибо, я понял. Только у меня триммер на бритве так устроен, что можно только в некоторых местах подрезать длинные волосы (виски, например)

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Спасибо, я понял. Только у меня триммер на бритве так устроен, что можно только в некоторых местах подрезать длинные волосы (виски, например)
    есть просто специальные триммеры для бороды
    remington, moser, babyliss - правильные, ну и остальные пытаются что-то выпускать под шумок )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • даже отдельные насадки для бровей и усов есть....ты просто не в курсе.
    Это мы раньшени чо такого не видели...а ща пожалуйста чо хотишь :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это скорее всего для роторных бритв такое. А у меня Панасоник простенький, с плоской стригущей головкой.
    Хотя и навороченные Браун вполне все такое могут иметь. Мне просто это не нужно. Я гладко бреюсь.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Слушай..но сейчас ведь все они ...ну прям сильно дешманезовские, в плане цены...купи себе чонить прикольное.Зацени кайф...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Подумаю над этом летом, когда буду большую премию получать на работе. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • у тя чо, премия 700 рублей?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • п.9

    вот блин мне теперь захотелось в подарок электробритву :ха-ха!:

    «Если врёшь, будь краток»

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.02.14 17:00)

  • А мне так раньше нравилась борода моя..ваще :biggrin: как у геолога бл...ин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня на первом месте летом построить баню хорошую. Панасоник у меня стоил около 2 т. два года назад. Свое он еще не отслужил. А премия летом может быть и 40т. Вот тогда и можно будет купить хорошую бритву заодно.
    А что сейчас бритвы с плоской бреющей головкой (не роторные) стоят 700 р.?

    Внешнее равно внутреннему

  • А мне как у Димы на открытке

    «Если врёшь, будь краток»

  • да по всякому они стоят....смотря какие потребности...
    "Кому и кобыла-невеста..."©...как то так...(шутка):миг:
    Просто не всегда стоит переплачивать за бренд...если аппарат делает всё что нужно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: