Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Чем вызвана волна массовых сбоев и отключения услуг и сервисов, прокатившаяся с 1 декабря и продолжающаяся по сей день?
    Например с 1 декабря не работали некоторые сервисы по оплате услуг, глючили Киви, ЯндексДеньги, потом стали падать интернет-операторы, например не работал МТС, затем банки (Сбербанк пример, ВТБ), затем хандра напала на сотовые операторы, например глючил личный кабинет МТС, отключались на несколько часов буквально вчера сервисы МТС деньги и тп..
    Что происходит, есть у кого-то мнение на сей счёт, когда глючит один или два сервиса, можно списать на тех неполадки, но когда серия глюков по всей отрасли.. возникает вопрос!?
    Из непроверенных источников ОБС стало ясно что спецслужбы внедряли некое оборудование для прослушки а глюки и пост глюки сотрясают индустрию по сей день? или Ваши варианты?

  • Как же так, ставили оборудование для прослушки, а глючили только неголосовые сервисы?

    Felis Manul. Since 2002

  • не подтверждаю, у меня все работало. чядн?

  • Я тоже не подтверждаю, ничего не гдючило.
    Но я и не спрашиваю, что я делаю не так - я вообще ничего не делаю, всё само работает.

    Felis Manul. Since 2002

  • Тоже так думаю, просто все очень сильно глючит, особенно инет от МТС.

  • сегодня весь день, с обеда и до вечера - проблема с днс

  • Большой брат за вами следит!

  • В нашем варианте все ок, кроме сбоев при просмотре цифровых каналов кабельного ТВ. Какое коварство спецслужб, это ж надо такое придумать - через телевизер подслушивать. Ай-яй-яй, и как дальше жыть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: