Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • перешла от Новотелекома на СС, т.к. тариф у Новотелекома 700 руб. меня как-то стал раздражать ) В Сибирских сетях пока все устраивает, и как обслужили, и как подключили - все очень быстро. Но перепрошив приставку на СС заподозрила, что база фильмов гораздо беднее, чем в Новотелекоме. Это действительно так? Или эта база одна для всех провайдеров? что-то я тут уже думаю начать жалеть о переходе )

  • У Новотелекома возможность смотреть с приставки побогаче будет.
    Но при 100Мбит за 300Руб. Какое это имеет значение, качаетет с торрентов то, что нужно на носитель втыкаете его в плеер и всё.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • у меня приставка файлы с компа напрямую читает)

  • А у меня телевизор показывает напрямую с роутера (с подключенного к нему жесткого диска), который сам торренты качает. Компьютер нужен только чтобы эти торренты роутеру указать (но это можно и со смартфона сделать). Даже слышать не хочу ни про какие магниты, пирсы и тем более про приставки.

    Felis Manul. Since 2002

  • Ну это у Вас,а у нас с ЛенойД через приставку)

  • Приставка точно так же, как и телевизор (даже ещё лучше) может быть независимой от магнитов и пирсов и просто показывать закачанные торренты, хоть с роутера, хоть с самой себя.

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: