Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Вчера приходил мальчик с Сибирских сетей предлагал перейти к ним с Новотелекома, заявил стоимость 300 р. за 100 МГ. ( у Новотелекома (электронный город) я отдаю 690 р. )
    Это, конечно, хорошо, но у Новотелекома я ценю базу ПИРС, но он сказал, что у СС есть подобная база, надо только перепрошить приставку, кто так делала?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • а скачать не вариант?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Что?
    Меня волнует база пирс, а не процесс перепрошивки!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • я и говорю скачать киноху на флешку и смотреть на ТВ (если хочется большой экран) или подлкючить телек к компу

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А может вернуться к касетам?
    Есть база пирс, где почти все фильмы, мультики, сериалы, зачем лишние действия?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • У СС тоже база со всякой всячиной есть, не знаю правда насколько она коррелирует с базой пирса. Но что-то мне внутренний голос подсказывает, закроют эту лавочку и там и там, так что в лучшем случае торрентами будем все пользоваться, а в худшем программу "Время" смотреть.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: но он сказал, что у СС есть подобная база
    ИМХО
    Нет у СИбСетей ничего кроме интернета.
    А если есть то это временное недоразумение.

    Форум - временное не доразумение, было, мешало кому-то и теперь устранено.
    Бонусную систему закрыли по "многочисленным заявкам" пользователей.
    ТВ каналы появляются и исчезают как привидения.

    За 300руб выполучаете интернет, хороший интернет.
    А от идеи быть также контент провайдером СибСети уже давно отказались, распустили соответсвующий персонал и забили на эти функции.
    То что сейчас есть у СибСетей просто доживает по инерции.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: А от идеи быть также контент провайдером СибСети уже давно отказались, распустили соответсвующий персонал и забили на эти функции.
    И правильно сделали. Просто слишком дорого (в том числе и для абонента) и сложно (намного дороже и сложнее, чем Пирс-ТВ) быть легальным контент-провайдером.
    Дают за 300 рублей чистый Интернет - вот и замечательно.

    Felis Manul. Since 2002

  • Пирс на СС не будет работать,вам нужно приставку перепрошить на по от СС.
    Магнит у них называеться 211.ru

  • Здравствуйте! Я специалист компании Электронный город.

    Перепрошить приставку под Сибирские Сети невозможно. Но даже если вдруг каким - то образом Вам удастся это сделать, то эти манипуляции будут бессмысленны, так как доступа к «Пирсу» у Вас не буде. Вам будут доступны внутрисетевые ресурсы только Сибирских Сетей.

    Жолобова Татьяна
    Специалист по связям с общественностью
    ООО «Новотелеком»

  • В ответ на: ТВ каналы появляются и исчезают как привидения.
    Ради любопытства, конечно. У пирса для своих абонентов ТВ бесплатно? Потому что бесплатная и общедоступная версия пирс-тв не многим от платной за 150 руб. версии СС отличается, качество конечно у СС за 150 целковых повыше будет, чем у бесплатного пирса.
    Если пирс-тв какое-то платное ТВ предоставляет, то сколько каналов? Если надо я в СС могу пересчитать сколько каналов там есть.

    P.S. Самое большое разочарование меня ждало у СС, когда discovery и discovery science внезапным образом исчезли, да и канал galaxy одно и то же каждый день крутят, репертуарчик уже наизусть знакомый.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Дают за 300 рублей чистый Интернет - вот и замечательно.
    Я и не спорю.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Ради любопытства, конечно. У пирса для своих абонентов ТВ бесплатно?
    Нет у меня пирса. Я сам в СибСетях.
    В ответ на: P.S. Самое большое разочарование меня ждало у СС, когда discovery и discovery science внезапным образом исчезли, да и канал galaxy одно и то же каждый день крутят, репертуарчик уже наизусть знакомый.
    Аналогично.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Для абонентов «Электронного города» Пирс бесплатный.

    Жолобова Татьяна
    Специалист по связям с общественностью
    ООО «Новотелеком»

  • Ну стоит отметить, что у НТ всего 20 бесплатных каналов входят в стоимость 690 р. и то тормозят.

    А кто знает про базу МАГНИТ, в принципе, у меня современный телевизор со смарт ТВ и мальчик утверждал, что в данном случае перепрошивать не надо.

    А разница в 400 р. меня очень радует.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • 800
    Вот у меня ЭГ. Приставка их нафиг не нужна. ПирсТВ смотрю через приложение на телеке и то очень редко, когда запись надо глануть, т.к. качество картинки не айс. А всякое кино и сериалы смотрю через медиапроигрыватель, в котором тонны онлайн-сервисов прописано.

    А самое лучшее IP-TV было у меня в Москве от Билайна. Он выдал мне бесплатно классную приставку Motorola с жестким диском, функцией записи эфира (до 4-х каналов одновременно), подержкой 3D, отличной менюшкой и навигацией. Но должен отметить, что были у Билайна и плохие приставки.

    Исправлено пользователем 0ffshore (15.12.15 12:21)

  • Но мне нужна, дети смотрят мультики, я не хочу совершать сотни действий ( как в смарт ТВ), чтобы найти нужный.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Приложение YouTube на СмартТВ. Любые мультики. Можно подписаться на каналы Союзмультфильма и т.п.

  • Вы плохо знаете современных детей, им надо новые мультики, они следят вышли ли новые Лего Чибо и прочее

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Вы плохо знаете современных детей, им надо новые мультики, они следят вышли ли новые Лего Чибо и прочее
    Вам лучше на телевизор с смарт тв вот это подойдет

  • Там долго все искать, в пирсе забил название или открыл сразу базу и листаешь выбираешь.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Ищется все очень быстро,новинки(реально фильм вышел вчера на экраны кинотеаров,сегодня или завтра он уже в программе) всегда на первых строчках.

  • В ответ на: реально фильм вышел вчера на экраны кинотеаров,сегодня или завтра он уже в программе
    В таком же "качестве", в котором он сразу же появляется и на торрентах и вообще где бы то ни было?
    Зачем вообще про это упоминать? Про желание смотреть такой шлак я бы (будь такое желание у меня) стеснительно молчал, как про странную причуду или вредную привычку.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: В таком же "качестве", в котором он сразу же появляется и на торрентах и вообще где бы то ни было?
    Зачем вообще про это упоминать? Про желание смотреть такой шлак .....
    Я написал про возможности,а смотреть или не смотреть дело десятое,можно новинку закинуть в избранное и когда фильм появится в хорошем качестве тогда и смотреть,в среднем дней десять.

  • В среднем два-три месяца. Чем лучше фильм, тем позже. Во всяком случае, обычно не раньше чем через месяц. 10 дней тоже бывает - но это, как правило, киномусор (за редкими исключениями), либо с плохой озвучкой.

    Felis Manul. Since 2002

  • Чувствуется диалог истинных и тонких ценителей "пиратского" контента. :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • А сама приставка прошиваеться очень легко.

  • Главное, чтобы был смысл....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Бесплатно. Смарт ТВ телек и приставка нафиг не нужна. 100-с-чем-то каналов, считать лень.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • у меня 500 каналов + трансляции онлайн с сайтов:улыб:

    кусайте локти глупцы.

  • У меня ттк,в мой край сс не собираеться.

  • Подтверждаю, мне перепрошивали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: