Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Новотелеком архивные записи программ виснут

  • Электронный город. Телевизор подключен через кабель к интернету (сети), смотрим программы прошедшие за день, которые в архиве. Периодически все сбрасывается и приходится опять искать программу и отматывать до нужного момента за час бывает так до 7 раз, есть у кого-нибудь похожая проблема и есть ли решение?

  • Здравствуйте!

    Я являюсь представителем компании Электронный город.

    В данном случае нужен визит технических специалистов на дом, так как проблема не типична. Необходима диагностика линии и оборудования.

    Вы можете позвонить в нашу круглосуточную техподдержку по номеру 209-00-00 и сообщить о данной ситуации. Также Вы можете написать номер своего лицевого счета, и мы передадим Ваше обращение специалистам.

    Жолобова Татьяна
    Специалист по связям с общественностью
    ООО «Новотелеком»

  • Приставку попробуйте перезагрузить. При перезагрузке автоматически происходит обновление программного обеспечения. Именно поэтому приставку периодически необходимо перезагружать. У меня так было несколько дней подряд. Надоело - позвонила оператору, мол, доколе? Перезагрузила приставку по совету оператора, оборудование попросило меня принять обновления. Приняла. Баг прошел. И вам удачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: