Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Какой провайдер лучше всего подходит для работы с Yаndex диском.

  • Хочу спросить знающих людей и сделать для себя выбор. Раньше пользовался майкрасовтовским хранилищем, но ужасно стало сейчас все тормозить. Вот бросил взор на наш сервис, тем более поиск у меня основной он. Слышал, что у некоторых провайдеров Yandex является домашним ресурсом и предоставляется на максимальной скорости. Кто чего посоветует с выбором? Какой провайдер сейчас предоставляет самый быстрый доступ?

  • несколько лет назад был у многих (в частности новотелеком (когда был подключён к нему) вроде был 1 из первых), насчёт сейчас - не знаю есть ли такое, или уже бешенные безлимитные скорости свели данную услугу на нет. а вообще не проще ли позвонить интересующему провайдеру и спросить

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Сам пользуюсь дропбоксом и яндексом, сижу на ТТК, яндекс субьективно быстрее работает. Ну при этом ТТКшники говорят, что гуглкэш и яндекс у них домашние ресурсы, поэтому может так и происходит. Микрософтофтовским диском как-то пробовал пользоваться, но не могу ничего сказать, хотя обновился на вин10 и теперь по умолчанию он установился.

  • А про РТ и ТТК может кто нибудь сравнить? Хотелось бы знать у кого субъективно скорость доступа лучше?

  • Вот что не подскажу, то не подскажу

  • У кого подключена услуга Яндекс локальная сеть.. что то вроде этого.

  • В ответ на: У кого подключена услуга Яндекс локальная сеть.. что то вроде этого.
    Ну вроде у РТ так и есть. У ттк сейчас засада началась, не все работает.

  • В ответ на: У ттк сейчас засада началась, не все работает.
    у меня ресурсы яндекса норм работают. Ю-туб немного подглючивает, звонил в ТП, сказали что решают сейчас вопрос с гуглом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: