Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Всем доброго дня!
    Нужен не дорогой интернет

    В целом устраивает предложение сибсетей, но когда они придут в мой дом, неизвестно

    Есть вариант ТТК от 2 мбит за 350 р, но на фоне рекламных плакатов хочется больше

    В под'езда висит реклама интернет #1 и РТ, но судя по сноска у них акционные цены на три-четыре месяца

    Какие ещё есть варианты?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Зачастую от 2-х много лучше чем до 100.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: Есть вариант ТТК от 2 мбит за 350 р, но на фоне рекламных плакатов хочется больше
    Этот тариф + акция -20% за полгода - и получите как раз больше (в смысле заплатите меньше).

    С уважением,
    madmax

  • Так вы огласите адрес, тогда местной общественности будет проще дать совет исходя из выбора операторов.

    p.s. "Дешевое хорошим быть не может" - золотое правило ... :смущ:

    (*)(*)

  • В ответ на: Зачастую от 2-х много лучше чем до 100.
    Считаю справедливым отметить, что сказанное к СибСетям (в моем доме), к счастью, не относится.

    Felis Manul. Since 2002

  • Хотелось бы -20 на всегда

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Правило не гарантирует обратного, и из него достаточно исключений

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • У меня было до 8
    Периодически онлайн трансляции записали
    Я создавал тему, но представитель ТТК так толком не ответил на что 2 хватит, а что будет тормозить

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Так адрес-то какой?

    (*)(*)

  • если будешь к ТТК подключаться, возьми лучше по акции 55 Мбит за 400 руб. полгода поюзаешь http://myttk.ru/action/6618265/, а там уже большие игры начнуться, можно ещё выгоднее взять тариф и на год. это всяко лучше, чем от 2х. хотя все зависит от того, с какой целью интернет используешь. если в соц.сетях сидеть, гуглить и проч., то вполне хватит. если в игрушки играть, фильмы онлайн смотреть, то точно не хватит

  • Адрес в ЛС не могу отправить

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Не люблю я акции Тем более у них невыгодно расторгнуть договор когда срок меньше года

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: если в игрушки играть то точно не хватит
    чёй-то нехватит, я хз какие игрушки такие, я во многие онлайн игры вполне комфортно и на 1 мбите развлекался. и были то не какие-нибудь браузерные танчики и еже с ними, а полноценные клиентовские игры

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Список провайдеров из 2гис

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Здравствуйте, если нужен стабильный инет без перебоев за адекватную стоимость, то однозначно TTK. Меня они больше чем устраивают. Я подключала со скидкой (она вроде и сейчас действует), но и в целом цены ОК за такой интернет. И в техобслуживании работает мозговой штурм, в обиду не дадут, все починят если что. Вобщем вы меня поняли))
    желаю удачи с выбором!

  • и почём ща рекламщикам платят?

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • я не знаю, прчем здесь рекламщики??!

  • Это SMM , яростный и безжалостный.
    Не поленился ведь человек , зарегился чтобы отзыв написать своему " любимому" провайдеру ))

  • Я, конечно, еще не долго в СибСетях на тарифе 300 рублей со дня его появления. Но, пока что нравится все - цена, качество. Один раз был сбой, инета не было минут 20 днем, больше пожаловаться не на что. Скорость стабильно 95-97 мбит.
    Пока что, это самое выгодное предложение в Новосибирске.

  • Иногда по вечерам скорость до Фейсбука, твиттера, амазоновских серверов проседает. Редко, но есть..
    А так.. вцелом тоже все устраивает.. за 300 рублей то ))

  • А что, сотрудникам сибсети бесплатного тарифа не дают?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Я не знаю, я не сотрудник.
    А вы хвалите НТК только за бесплатный интернет сотрудника, а так бы - ни в жизнь :)? Понятно...

  • Чуть дороже 300. интересно что за провайдер? дом.ру?

  • Похоже на Дом.ру по их обычной акции на пару месяцев (о чем, как всегда, ни слова).

    Felis Manul. Since 2002

  • У нас тоже такое висит Акция(((
    Собственно я уже скоро месяц как подключился Единственный абонент в доме)

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Чуть дороже 300. интересно что за провайдер? дом.ру?
    Да, это ДОМ.Ру. Подключил себе этот тариф. Это, кстати, Интернет и ТВ. 2 дня пользуюсь - пока нравится все. Не могу сказать, что я супертребовательный пользователь, но интернет быстрый, по крайней мере видео в HD можно онлайн смотреть. Насчет ТВ пока не успел нормально протестировать.

  • В ответ на: У нас тоже такое висит Акция(((
    Собственно я уже скоро месяц как подключился Единственный абонент в доме)
    Прямо единственный?) Откуда такая точность?

  • Пришлось с помощью всех возможностей русского языка мотивировать монтажника к труду

    А то - может вы к другому провайдеру подключитесь?
    А что?
    Я не знаю где в вашем доме сетевое оборудование стоит?
    Так спросите того кто знает - никто не знает?
    А схемы?
    Схем нет!

    В итоге благо в доме ТСЖ, вызвали председателя и натыкали монтажника носом в оборудование его компании
    На момент подключения проложенных кабелей от других абонентов к сетевому оборудованию небыло

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • У Ростелекома сейчас акция по GPON. 100 Мбит/с за 350р навсегда. Аренда терминала с вифи 1 р в месяц навсегда. Не удержался, подключил - скорость стабильная.

  • В ответ на: 100 Мбит/с за 350р навсегда.
    на сайте нет такого предложения.
    как подключить?

  • Мне сами позвонили. Пробуйте звонить, спрашивать.

  • Собираюсь уходить из ТТК. Там сижу на 2Мб за 350 руб. Этой скорости мне хватает. Раньше можно было за год накопить баллов на 1 месяц бесплатно или скорость увеличить. Теперь это отменили. Теперь лояльность по предоплате за год вперед или баллы 5 лет мне копить надо. Вобщем не выгодно.
    Думаю уйти в Сибсети на 100 за 300 руб. Наверное, всяко минимум 5Мб будет, если сеть перегружена.
    Или может быть еще какие-то варианты по цене до 350 руб у нас в городе есть?
    На сайте Ростелекома есть и 100 по 250руб, но на сколько месяцев? Потом базовый тариф. Стоит ли бегать по акциям от оператора к оператору? Вот в чем вопрос...

  • Адрес?

  • Юго-Западный ж/м.

  • В ответ на: Наверное, всяко минимум 5Мб будет, если сеть перегружена.
    Она не перегружена. Во всяком случае, далеко не до такой степени.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Собираюсь уходить из ТТК. Там сижу на 2Мб за 350 руб. Этой скорости мне хватает. Раньше можно было за год накопить баллов на 1 месяц бесплатно или скорость увеличить. Теперь это отменили. Теперь лояльность по предоплате за год вперед или баллы 5 лет мне копить надо. Вобщем не выгодно.
    Думаю уйти в Сибсети на 100 за 300 руб. Наверное, всяко минимум 5Мб будет, если сеть перегружена.
    Или может быть еще какие-то варианты по цене до 350 руб у нас в городе есть?
    На сайте Ростелекома есть и 100 по 250руб, но на сколько месяцев? Потом базовый тариф. Стоит ли бегать по акциям от оператора к оператору? Вот в чем вопрос...
    Мой вам совет к РОСТЕЛЕКОМУ не ногой уж лучше любой другой эти уже зажрались!!
    А у ТТК есть 55 за 400р ночью до 100 не проще переключить?
    Я сам почти год на ТТК сидел пока не переехал довольно качественный инет! падает максимум 2 раза в год
    СС тоже хорошо но тарифы у них до 100 а не 100! и еще не понятно как у них с каналами, внятно на форумах ничего не говорят

    Белые Росы форум

  • Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: