Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Добрый вечер!
    Живу в частном секторе на ул. Троллейная, увидел объявление: "Наша компания работает на рынке телекоммуникационных услуг более 3 лет, предоставление доступа в сеть Интернет по беспроводным сетям. Для обеспечения стабильной и качественной связи мы используем высокотехнологическое оборудование по технологии 802.11ac."
    Нашел их сайт- http://zonansk.ru/
    Но ни в гугле ни в Яндексе не нашел никаких упоминаний об этой компании кроме их сайта.
    По телефону пообещали что: "приедем - подключим 7000 рублей = ТВ+Интернет(15 мегабит) за 990 в месяц а/п".
    Может кто уже имел дело с этой компанией, тогда отзовитесь, порекомендуйте.
    Мошенники?

    Каждый воспринимает информацию в меру своей испорченности, ну или в меру своей компетентности.

  • ни лицензий...

  • Подключитесь, потом нам расскажете.
    А спрашивать скорее всего есть смысл у ваших соседей, подключался ли кто-либо.

  • Сегодня перезвонили, убедили в своей порядочности, через 3 дня буду подключатся.
    Как подключусь отпишу.
    P.S. Говорят что подключают в Пашино, Искитиме, Бердске, есть кто нибудь от туда? Знакома фирма?

    Каждый воспринимает информацию в меру своей испорченности, ну или в меру своей компетентности.

  • С "Зоны" будут подключать?

  • В ответ на: Сегодня перезвонили, убедили в своей порядочности, через 3 дня буду подключатся.
    Чем убеждали?

    P.S. Смешно вообще. Я то думал, что топорная форумная реклама через жуниоров уже умерла, ан нет, находятся еще топорные недомаркетологи.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Чем убеждали?
    при помощи пистолета и доброго слова убеждают быстрее чем одним только добрым словом

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А тарифы то у них конские

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • ну интернет зоновский. всё по понятиям :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Подключил таки, работает пока, скорость и цена как и обещали.

    Каждый воспринимает информацию в меру своей испорченности, ну или в меру своей компетентности.

  • В ответ на: P.S. Смешно вообще. Я то думал, что топорная форумная реклама через жуниоров уже умерла, ан нет, находятся еще топорные недомаркетологи.
    ну можно попросить господ модераторов сравнить IP до и после подключения. Принадлежат ли они 1 провайдеру :миг:
    Если такая топорная реклама (что я кстати и предполагаю), то жуниор маркетолог как раз написал с мутного, но ещё и не подключённого у него провапйдера. А за рекламу (да ещё мутных услуг) надо банить, а темы сносить.

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: Подключил таки, работает пока, скорость и цена как и обещали.
    ну кончено junior

  • Попрошу, обосновать ваши доводы.

    Каждый воспринимает информацию в меру своей испорченности, ну или в меру своей компетентности.

  • ну выше было сказано почему - технология рекламы своих конторок жуниорами не новая

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: