Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • СНТ Локомотив-2
    https://maps.yandex.ru/?ll=82.599702%2C54.987367&z=14

    сотовые операторы там есть все...но ловит только телефон, даже gprs не идет. Был Скайлинк так - все работало, но сейчас Скайлинк распался..так что ищу себе нового провайдера. Прошлым летом ребята из Yota приезжали, привозили антенну но не смогли настроить. может вышку нужно? может усилитель мощный....пишите....а может вообще радиодоступ.

  • Ну, на счет сотовых операторов скажу, что мы рядом - в Алексеевке нескольким клиентам поставили 3/40ж оборудование для инета - все работает на ура. Если есть желание, то обращайтесь в личку.

  • Кстати про усилители, то есть репитеры. Эта штука довольно таки дорогая. Полный комплект для LTE диапазона стоит не менее 16 рублей. Но зато у этого варианта в Вашем случае должен быть отличный эффект, так как все бс с лте находятся в районе г. Обь, то есть одно направление антенны от Вашего домика. Вообщем, сделать все можно. Вот какой именно оператор в Вашем месте даст боОльшую скорость необходимо проверять по месту.

  • думаю есть смысл сходить пообщаться с этими товарищами и договориться брать у них инет через вайфай, установив направленную антенну ...

    (*)(*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: