Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Посоветуйте инет-провайдера в Нске! Заехал в новую квартиру в новостройке, а там предлагаются в качестве провайдера все кому не лень. Кого выбрать из всяких СС, Эл город и как их там еще? :безум:

  • Не угадать.
    По большому счету разницы между ними нет, всё зависит от конкретно вашего дома и на сколько вам повезло с сетью того или иного провайдера.

  • Только Комгейт. Только хардкор.

    (*)(*)

  • электронный город, отпику от ростелекома или СС. остальных даже не смотреть

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Чой-та? :зло: :миг:

  • Давно пора раскидать оптику у нас. Я бы с удовольствием ушел на единого оператора, как сотовой связи так и интернета проводного. Приходите примем вас.

  • дом мой на Сухарной 101. и в той степи есть уже многие провайдеры как мне сказали

  • а чем хороша оптика от РТК?

  • как Вы называетесь?

  • про Комгейт я никогда не слышал. как давно на рынке?

  • Только одним, реально под гигабит скорость торрент обмена ...

  • ТТК, имхо

  • Интересно, кого все же выбрали? А то СС вот дешево и сердито, но неизвестно качественно ли..

  • Присоединюсь в вопросу... В доме 12 провайдеров.....

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • РТ имхо!

  • Подключился к СибСетям уже почти месяц на новый тариф 100 мегабит без ограничений, качество очень хорошее. До этого сидел на ТТК, тоже нареканий ни каких не было, - хорошее качество. До ТТК был на ЭГ - качество было очень плохое.

  • Вам просто не повезло с ЭГ. У меня с ЭГ все отлично. Мое мнение все у всех примерно одинаково, бывают проблемы в некоторых домах,у любого провайдера. Если провайдер не может исправить, надо переключатся на другого. Вообще выбор провайдера, какой больше нравится к тому и подключатся, особой разницы думаю не будет.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Может быть не повезло... а, может быть, сравнение оказалось не в пользу ЭГ. Во всяком случае, мне везло с ТТК и мне везет сейчас с очень хорошим качеством Сибирских Сетей

  • соглашусь с татошкой. Я в своё время несколько лет был на ЭГ, и качество было. и к абонентам лицом повернуты были. наверное всё-таки сыграло "просто не повезло".
    сейчас на ТТК - тоже без нареканий

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Видимо, "разговоры за качество" - это дела давно минувших дней. Сейчас оно везде одинаковое. Дело только в цене. А вопрос цены сейчас не на стороне ЭГ - это самый дорой оператор с одинаковым качеством.

  • В ответ на: Видимо, "разговоры за качество" - это дела давно минувших дней.
    Ну может быть. Я ж говорил именно о тех "давно минувших днях" когда был их абонентом, и качество было

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А кто нибудь пользуется ADSL, а то я толком не пользовался этим доступом в интернет. Местный провайдер атакует предлагает попробовать ихний интернет, но в моем доме у них только adsl доступ, модем они обещают дать свой абсолютно бесплатно. Тарифы интересные. Только вот ADSL смущает.

  • Если типа качественно и дорого - ЭГ, ТТК..если бюджетненько и норм, то СС, РТК(по акциям всяким там), остальное - как нарвешься. МТС, Эр Телеком и прочие, по ценам средне.. по качеству.. смотреть на месте.

  • Я бы РТ вообще отнес и дорого и тарифы постоянно дорожающие.

  • Да, дорого у РТ, иногда можно ухватить выгодную акцию

  • Даже на акционные тарифы у них действует наценка. Могу привести пример. РТ пользуются только те кто не имеет другова провайдера под боком.

  • В ответ на: А кто нибудь пользуется ADSL
    Семь лет сидел на адсл от РТ
    Но последние неделю никак не работает, а приходящие мастера понимают меньше владельца модема(

    Если ближайшие дни не починят пойду прощаться...

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А у вас есть другие способы доступа?

  • Через мобильный 3г /4г

    Да, в адсл как в мобильном канал ассиметричный
    Загрузка в 10 раз быстрее передачи

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Ну да, это верно, я имел в виду есть возможность по wifi организовать интернет, предложений по городу много.

  • Можно подробней про вай фай?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Если типа качественно и дорого - ЭГ, ТТК..если бюджетненько и норм, то СС, РТК(по акциям всяким там)
    у ТТк тоже акции бывают всякие долгоиграющие и скидки хорошие за предоплату, поэтому если немного подсуетится, то они из категории дорого могут перейти в категорию норм)

  • В ответ на: Можно подробней про вай фай?
    Раньше кажется Энфорта по вай-фай доступ предоставляла. но теперь они относятся к ростелеку со всеми его прибабахами. хотя это может быть лучше, чем адсл. попробуй узнать.

  • Я бы посоветовал Дом.ру, тот же ЭГ, возможно СС.
    На счет дорого и качественно - все одинаково +/- как по цене так и по качеству. Для меня качественно это дом.ру, как по ТВ так и по инету и техподдержке.
    Точно не стоит рассматривать МТС. РТ под вопросом.

    System 32 - cтавить в один ряд Дом.ру и МТС с прочими - сильно...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: