Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

У какого провайдера по вашему самый удобный личный кабинет?

  • Хотел спросить, у какого провайдера по вашему самый удобный личный кабинет и по чему вы так считаете?

  • Сейчас на ТТК. считаю ЛК очень хорошим. До этого был на НТК несколько лет. тоже нравился ЛК. Есть всё, но не нагромождено
    На вебстрёме был - чёрт ногу сломит.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Сейчас попробовал зайти в свой ЛК в Сибсетях - и не смог, не помню даже свой лицевой счет, не то что пароль,. Даже фаирфокс их не помнит. Прошло года два, если не три с последнего захода. Ну что ж,значит еще несколько лет не зайду. Считаю, что это и есть самый удобный личный кабинет - когда в нем вообще нет необходимости.

    Felis Manul. Since 2002

  • А, ещё вспомнил старый добрый рол. Тот кабинет тоже нравился

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Что значит "удобный"? Я туда захожу раз в два месяца счет пополнить. Кроме кнопки "оплатить" мне от кабинета ниче не надо.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • У меня есть возможность пользоваться только РТ или ТТК. Когда то у местного провайдера пользовался Трафик инспектором. Пожалуй это и был самый удобный личный кабинет, шутка. Но времена поменялись. Сейчас из двух вариантов, мне больше нравится все таки РТ кабинет. У ТТК личный кабинет перегружен, не сразу разберешься в навороченном. У РТ мне не хватает кнопочки добровольная блокировка, что есть у ТТК. Я например через личный кабинет общаюсь с тех поддержкой и многое другое. По бонусной программе лидером является ТТК, часто беру дополнительные опции на баллы.

  • а мне минимум 1 раз в месяц надо заходить, несмотря на то что проплачено на пару лет вперёд. просто бонусы за прошедший месяц надо активировать в течении текущего месяца

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а в чем у ТТК перегруженый? то, что много опций в одном месте, так по мне это наоборот плюс. то что цветов много - это да, пестрит все. а по набору опций само то. впрочем у РТ личный кабинет не видел, не берусь судить. в ЛК мне еще нравится, что вся важная информация там оперативно отображается. на сайте замучаешься искать -где для новых абонентов, где для действующих, а здесь все что именно тебе нужно под рукой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: