Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Интересует интернет до 5 мбс, не готов тратить больше 300 рублей в месяц. Интернет нужен для родителей, пенсионеров. Акции, сейчас все по 300, а потом цена увеличивается через пару месяцев не интересует. Нужно 300 или 400 рублей постоянно

  • уже обсуждали этот вопрос вот здесь
    у меня родители уже больше года к ттк подключены. скорость от 2 Мбит за 350 руб. в месяц

  • Не совсем то что нужно в указанной Вами ветке.
    как я понял, единственный вариант - это социальный интернет от НТК, но входная цена смущает. Около 2 тыс рублей. 1700 за монтаж и 200 за вызов специалиста. И 512 кбс только на почту хватит.
    ТТК конечно хорошо, но его нет в нашем доме.
    Остаётся Оптикстел, всё остальное - мимо.

  • Дык, стоимость порта и монтаж надо окупить.
    Аб.плата - практически ~0.

  • У нтк же было 900 рублей подключение

  • Я мог перепутать порядок цифр, но суммарно за вызов специалиста и порт - около 2000 рублей.

  • Добрый день!
    Меня зовут Татьяна. Я представитель компании Электронный город. Хотела бы проинформировать вас о нашей услуге Социальный интернет.
    Подключение к этому тарифу составляет 900 рублей. Вызов специалиста на дом не оплачивается. Вы можете составить заявку на подключение по номеру 209-00-00 или на нашем сайте, и в течение трех рабочих дней вы уже сможете пользоваться нашими услугами. Специалисты приедут, проведут вам наш интернет, предоставят кабель любой длинны бесплатно.
    Социальный интернет Электронного города предоставляется на скорости 0,5 Мбит/с.
    Такой скорости достаточно для поиска информации и общения в интернете. Вы получаете 25 телевизионных каналов цифрового качества. Также вы сможете получить консультацию или бесплатную компьютерную помощь на дому. И все это за 30 рублей в месяц.
    Это не акция. Цена постоянная, повышаться не будет.
    Мы могли бы с вами связаться, если вы оставите контактный номер телефона, и проконсультировать по всем вопросам подключения.

    Жолобова Татьяна
    Специалист по связям с общественностью
    ООО «Новотелеком»

  • Спасибо, будем думать

  • Надеемся, что вы скоро станете нашим абонентом:улыб:

    Жолобова Татьяна
    Специалист по связям с общественностью
    ООО «Новотелеком»

  • В ответ на: ...бесплатную компьютерную помощь на дому. И все это за 30 рублей в месяц.
    Татьяна, зачем же вводить в заблуждение людей-то? 200 рублей стоит визит специалиста на дом для Социального Интернета. Вот тут в пункте "Дополнительные возможности" указано это.

  • Добрый день!
    Вызов специалиста оплачивается в том случае, если проблема возникла со стороны абонента. Если у вас был поврежден кабель, или возникли проблемы с нашим оборудованием, то в таких ситуациях вызов мастера осуществляется бесплатно.

    Жолобова Татьяна
    Специалист по связям с общественностью
    ООО «Новотелеком»

  • кусайте локти глупцы.

  • Советского района нет в покрытии.

  • А сколько надо быть абонентом ЭГ, чтоб бесплатно перейти на этот тариф?

    но сдается мне что 512 килобит - ужас-ужасный. зато почти бесплатно

  • В ответ на: Советского района нет в покрытии.
    Первомайского тоже нет.

  • http://academ.org/service/useprice##n_tarif


    10 мегабит за 400 рублей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: