Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Вводная.
    Новостройка, из доступных операторов - только озвученные в заголовке.
    Что хочется - интернет + кабельное ТВ.
    Кабельного нет ни у одного, ни у другого, печалька в общем. По ценам - вроде одинаковые предложния.
    На прошлых 4х адресах был Ртк, но вот по последнему закрыть заявку по неработающему инету не могут уже неделю. Мтс-интернет на работе, тоже отрицательный отзыв, косяк в маршрутизации почти месяц правили.
    Куда пойти, кому отдаться?
    Из пожеланий - не хочется для каждого телека покупать отдельную приставку, чо-та как то не бюджетно это, да и коаксиал уже под натяжными проложил

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Подключите тогда оба провайдера по акции и сравните . А после окончания кошелек сразу покажет у кого остаться. Я делал так, вон вторая розетка до сих пор висит с проводом, правда с ними договор расторг за не расторопность.

  • А счего это в МТС нет кабельного. Как раз есть, кабельное цифровое с САМ-модулем если телевизор потдерживает если нет, то приставка.

  • вот специально сходил, посмотрел провода в кабельном щите.
    две оптики - судя по маркировке - ртк.
    коаксиал со встроенной витой парой - видеодомофон (rexant video control +2pcx0.75mm coaxial cable 75 ohm)
    обычного, толстого коаксиала от кабельного тв - нет.

    приставка - то есть до каждого телека тянуть витую пару, и покупать отдельную приставку за 6+ тыр рублей?
    такой вариант и у ртк есть

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Привет, я же уже давал комментарий по этому адресу - тв от мтс там есть, по коаксиалу, цифровое + аналоговое в догонку ))

  • В ответ на: приставка - то есть до каждого телека тянуть витую пару, и покупать отдельную приставку за 6+ тыр рублей?
    такой вариант и у ртк есть
    Нет у МТС IP-TV только кабельное.

  • адрес?

    Есть вопросы? - Пишите в личку!

  • вилюйская, 15

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • лан, почти уговорил )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Граф
    только РТК.
    Если с мтс у вас будет проблема с сетью замучаетесь ждать пока починят, может месяц пройти, потом придется бегать в офис писать заявление на возврат средств.

  • Ну у РТК тоже тараканов много. Через 2,5 года после официального расторжения договора в офисе прилетело письмо от коллекторов, с требованием вернуть начисленный за какие то заслуги долг. С соответствующим возмещением услуг коллекторов. При этом в офисе при расторжении заплатил все имеющиеся на тот момент задолженности. Что за долг и за что в РТК ответить не могут. В МТС, хоть и пришлось 4 раза написать письмо с требованием вернуть неправедно списанное(правда не за ШПД, а мобилу), все вернули.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: