Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Доброе время суток. Обьясните мне, почему при отрицательном балансе
    полностью блокируется интернет, кроме НГСа? Ещё недавно просто обрезали
    до 200-300 кб/с. Таким образом ЭГ надеется остаться крупнейшим провайдером?
    Сильно сомневаюсь. Конечно не сложно пойди на следующий день и заплатить,
    но, как говорится, осадок остался.

  • Они еще оставляют внутрисеть. Так что не только НГС.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Это радует

  • А какая религия не позволяет следить за своим балансом на счете?Или вы считаете что вам должны все бесплатно давать?

  • В ответ на: Доброе время суток. Обьясните мне, почему при отрицательном балансе
    полностью блокируется интернет, кроме НГСа? Ещё недавно просто обрезали
    до 200-300 кб/с. Таким образом ЭГ надеется остаться крупнейшим провайдером?
    Сильно сомневаюсь. Конечно не сложно пойди на следующий день и заплатить,
    но, как говорится, осадок остался.
    блондин?
    Там в минус 300 можно уйти.....в личном кабинете погляди.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Не у всех -300. От тарифа зависит.
    А вообще вот новость о введении блокировки.
    Показать скрытый текст
    Уважаемые абоненты!

    Меняется схема блокировки абонентов физических лиц при достижении отрицательного баланса. Теперь при отрицательном балансе лицевого счета у абонента:

    Доступ в Интернет блокируется.
    Все запросы в Интернет переадресовываются на http://0.2090000.ru, с которой возможен доступ в личный кабинет и платежные системы/интернет-банки.
    Абоненту открыт доступ к платежным системам и интернет-банкам для возможности оплатить услуги.
    Новая схема блокировки доступа не влияет на предоставление доступа к внутрисетевым ресурсам и IPTV.
    Скрыть текст

  • при отрицательном балансе нужно взять отсрочку. это можно сделать через личный кабинет или по телефону. в течении 30 минут интернет появится, и 3-7 дней отсрочки вам хватит, чтоб дойти до терминала и оплатить

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Спасибо, вобщем то это было понятно и прогнозируемо :хммм:

  • Какой смысл ходить и платить в терминал, если можно спокойно заплатить дома через карту или Альфа-клик? К тому же ребят по звонку дают кратковременную отсрочку при балансе меньше -300, потому что, к примеру, не может открыться страница оплаты по картам из-за медленного интернета. За эти пару часов можно спокойно все оплатить. Хотя, может быть не всем дают, а тем кто давно их клиент. У меня договор № 2014.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: