Погода: 14 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...16пасмурно, небольшие дожди
  • Что-то уже примерно неделю по вечерам отключается интернет.
    Прям стабильно - после 19, раз в 15-20 минутпропадает связь, через пару-тройку минут восстанавливается.
    Что может быть?

  • Вот прям на входе пропадает в кабеле? подключение к сети вообще? или только доступ к интернету?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В последнее время появилась проблема. Перестают открываться некоторые сайты. Банально спидтест не открывается. При этом и пинг проходит и трасерт. Звонил в техподдержку, приходил человек. Общими усилиями выяснили, что проблема не в роутере, т.к. ни его замена, ни подключение напрямую не помогает. В прошлый раз проблема исчезла сама собой. Сейчас снова началось..

  • Кстати, если в браузере включить впн, то всё работает.

  • у меня файефокс сейчас так глюканул - просто ничего не открывалось и обновление не проходило, пришлось аж оперу открыть
    но там впн встроен по умолчанию
    фиг его знает, что это, где провайдер, где поставщик браузера, где роскомнадзор

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Фаерфокс это вчера глючил по всему миру

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Понятно :agree: как-то эта новость мимо меня прошла

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В этот раз позвонил сотрудник техподдержки, который обнаружил, что при отключении тарифных фильтров всё заработало. Он составил заявку и через пару дней починили. Теперь всё нормально.

  • :biggrin: это у всех компаний проблема, попасть на человека, который знает, в чём проблема и способен её решить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На стартовой Яндекса новости выводят информацию с ресурса Тайга.инфо (конкретно новость про закрытие "Декатлона"). А провайдер мне эту новость прочитать не даёт...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: