Погода: 24 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: но торможение ютуба может быть вызвано и кучей дргих факторов
    А эти факторы проявляются только на тарифе с низкой скоростью? Например, медленный компьютер.

  • Да, однозначно будет медленно даже на ста мегабитах. Особенно если открыть ютуб, одноклассники (это навреняка будет всегда открыто) и ещё пару десятков сайтов (из которых половина жутко корявая и ненеоптимизированная, как обычно бывает у целевой аудитории социального тарифа).
    Так что идею понял, согласен - можно полмегабита и на мегабит заменить, и на пять, всё равно будет одинаково тормозно.
    Но тогда нужно более жёстко фильтровать потребителей данного тарифа, а то халявщики, к данному тарифу присосавшиеся, и пользоваться-то им будут на все пять мегабит (они-то знют, как себя с Интернетом нужно вести).

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: , а то халявщики, к данному тарифу присосавшиеся, и пользоваться-то им будут на все пять мегабит (они-то знют, как себя с Интернетом нужно вести).
    это про меня. :смущ: внутрисеть 100 мегабит, плюс увлечение скорости с часу ночи до 11 утра

  • Телевизор подорожал, +30.. ЭГ 2.0 теперь 870

    Исправлено пользователем Trinitrotoluol (18.01.18 18:07)

  • Такой себе провайдер, были проблемы, интернет перезагружался по 10 раз на дню, забил ушёл к СибСетям...

  • заметил что после подорожания, скорость не дотягивает до обещанных 0.5 мегабит

  • То же самое. Причём спидтест показывает норматив, но гляньте на графики! Они очень неровные. Upload первую треть был на нуле, потом разогнался до положенных. Download наоборот - Начал бодро, потом упал до нуля, но итоговая скорость почему-то всё равно в норме.

  • Сегодня утром не открывалась половина сайтов. Стала звонить в поддержку и была неприятно удивлена: раньше с пары гудков попадала на специалиста, а сейчас - голосовое меню, но после набора моего номера договора мне сообщали остаток на счете, а после нажатия "0" - ожидание соединения специалиста - звонок просто сбрасывался. Перевело на специалиста после того, как на третий раз ввела номер договора на три цифры больше.
    А цены - выше средних.
    Да, косяк второй раз за месяц, до этого 31/12/2017 в ~20 ч на пару часов пропадал инет, тогда голосовое сообщение предупреждало о проблемах...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: раньше с пары гудков попадала на специалиста, а сейчас - голосовое меню, но после набора моего номера
    может "новые хозяева" оптимизируют расходы?


    В ответ на: Холдинг «ЭР-Телеком» закрыл сделку по покупке крупнейшего новосибирского интернет-провайдера «Новотелеком», работающего под брендом «Электронный город».

  • Добрый день, Галинка! Мы очень хотим разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, ваш номер договора?

    Интернет.
    Телевидение.
    Дом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: