Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
  • Всех сотрудников Новотелекома - с наступающим новым годом! :superng:
    Всё у вас хорошо, на экзотические жалобы реагируйте в обычном порядке.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ЭГ - Проблем вообще не вижу, всё летает.

  • Нетехнический вопрос: Что произошло между "Новотелекомом" и "Сбербанком" - сервис оплаты через терминал "временно недоступен" уже почти две недели. Причём в "ЭГ" я позвонила, тот, кто ответил, сказал, что они "в курсе ситуации, но проблема не на нашей стороне". А на чьей? Пополнила счет через "Евросеть", только они берут 3%, офис "ЭГ" в Академе - один, и очень редко по пути...
    Вернётся возможность платить через Сбер?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Нетехнический вопрос: Что произошло между "Новотелекомом" и "Сбербанком" - сервис оплаты через терминал "временно недоступен" уже почти две недели. Причём в "ЭГ" я позвонила, тот, кто ответил, сказал, что они "в курсе ситуации, но проблема не на нашей стороне". А на чьей? Пополнила счет через "Евросеть", только они берут 3%, офис "ЭГ" в Академе - один, и очень редко по пути...
    Вернётся возможность платить через Сбер?
    проблема со стороны Сбербанка, они длительное время не могут обновить наши сертификаты. старые просрочены, всем партнерам отправлены новые. кроме сбера все банки обновили. т.е. проблема чисто организационного плана

    советую платить по визе/мастеркард из личного кабинета

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Спасибо!
    Понятно, надеюсь к концу месяца таки обновят...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну или со счета моб.телефона. У Билайн и Мегафон точно без комиссии.

  • У меня нет ни первого, ни второго.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • как можно заплатить через Мегафон бесплатно?

  • см. мобильный платёж

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Представители ЭГ подскажите- доступ к пирсу у МТС на локальной скорости есть? Или строго по тарифу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: