Погода: 30 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
  • Вы реально понимаете разницу между функциональным и защитным заземлением? Аплодируют стоя. У связистов с этим капек беда.

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • реально понимаю.....а что такого?.....прочувствовал,так сказать на себе :biggrin:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • НПП
    Пока-пока, мой любимый гороооо-оод))

  • В ответ на: Вопрос в итоге - сделка с ДОМом одобрена то одобрена, но в итоге состоится ли и когда? И как это будет выглядеть технологически? Нет у меня особых претензий к ЭГ, никакого желания, как у консерватора, менять провайдера. Но и "попасть" на иное качество, которое раньше оставляло желать лучшего, не хочется. Сохранится ли в целом у ЭГ платформа и инфраструктура, поддержку сольют или останется обособленной? Какие по этому поводу слухи и сплетни, господа инсайдеры?:улыб:
    http://www.comnews.ru/content/106198/2017-03-03/er-telekom-vyhodit-v-lidery

  • Все, уже в ЕГРЮЛ появились данные о покупке ЭР-Телеком Холдингом Новотелекома) Правда в залоге у бывших собственников (кипрский офшор).

    P.S. Новотелеком хоть бы сообщил своим манагерам, что теперь они вошли в холдинг Эр-Телекома)) А то вешают рекламу на трубостойках ЭРа. Так и будут переключать своих клиентов с сети на сеть.

    Исправлено пользователем Leftwing (14.03.17 00:05)

  • Конкуренция может быть и между компания с одним собственником.
    Ничего же не мешает "Yota" и "МегаФон" переводить клиентов друг другу.

  • Задача Эр-Телекома наращивать абонентскую базу и долю рынка. А не заниматься переключениями с одной сети на другую сеть.

  • Все клиенты ЭР телекома до конца года будут переключены на сеть Новотелекома.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • То есть абоненты Дом.ru станут больше платить ? И всех насильно переведут на IPTV?

  • Судя по словам Игнатенко (ген.дир Новотелекома) ТВ они возьмут от дом.ру. Поэтому, скорее всего, ТВ будет у всех как у Дом.ру. Или текущих клиентов вообще трогать не будут, что более вероятно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: