Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: есть немного ошибок на порту, может в кабеле дело. роутер используется?
    да используется, выключить/включить?

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:26)

  • В ответ на: так что не работает то все-таки? ФТП? или спидтест? или что еще?

    мы пользуемся услугами 4х магистральных операторов, и в разных направлениях может быть разная связность. если не работает нужный вам ресурс - на него и жалуйтесь, а не на спидтест. у нас есть возможность переключить отдельный ресурс на другой магистральный канал (не всегда, зависит от технических ограничений)
    Вы технический специалист из новотелекома? Прекрасно, вот завтра по заявке номер 1252051 жду вас с 11 до 12.
    2 дня назад работало нормально, сейчас нет.
    Сайты отлично работают, админы хостинга указали пальцем на вас. Так что в игру "сам дурак" играть не получится...

    В ответ на: мы пользуемся услугами 4х магистральных операторов
    вот конкретный пример, с форума, что проблемы не только у меня возникают...
    http://www.cn.ru/forum/showpost.php?p=1856953559&postcount=2133

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:26)

  • да, проблемы у кого-нибудь из 150тыс абонентов всегда возникают

    так и начинали бы с того что не работает какой-то отдельный хостинг. а не "ужасный интернет". а то завтра специалист придет, проверит разные сайты, торренты, убедится что интернет работает и закроет заявку из-за отсутствия проблем.

    вот с хостингом и надо разбираться. только учитывать что между нами и хостингом еще несколько магистралов. если есть возможность - поправим. если нет то нет. гарантированный канал до США стоит немного других денег, вы врятли готовы их платить.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:26)

  • В ответ на: да, проблемы у кого-нибудь из 150тыс абонентов всегда возникают
    так и начинали бы с того что не работает какой-то отдельный хостинг. а не "ужасный интернет". а то завтра специалист придет, проверит разные сайты, торренты, убедится что интернет работает и закроет заявку из-за отсутствия проблем.
    Какой интернет такой и отзыв.
    Ладно если спидтест врет, где еще потестим?
    Я вам дал ссылку, как та проблема решилась?

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:26)

  • Если речь о конкретном FTP, сломатся могло и на той стороне.

    Вот наугад потыкал в speedtest по Северной Америке.
    Скорости показывает от 3,5 до 48 Мбит/с.
    В америках интернет не идеален, увы:хммм:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:26)

  • Все не читал....ты еще дом. Ру не прльзовал....вообще бы г... кипело бы....

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:26)

  • В ответ на: мы пользуемся услугами 4х магистральных операторов, и в разных направлениях может быть разная связность. если не работает нужный вам ресурс - на него и жалуйтесь, а не на спидтест. у нас есть возможность переключить отдельный ресурс на другой магистральный канал (не всегда, зависит от технических ограничений)
    Таки магистрали подводят.
    Технический специалист подтвердил, проблемы со связью с европой. С вашей/не вашей стороны, но факт на лицо.
    Можно было не философствовать вам, должны быть в курсе, каналом видимо другим пользуетесь. Или с потолка данные по спиттесту показали.
    Проблему не решили...
    По возможности на праздники попробую потестить другого провайдера...
    Выводы сделаны, тема закрыта.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:26)

  • Для работы нужны минимум 2 не связанных между собой местных провайдера.

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:26)

  • Только что использовал 3G от МТС, так все качается в отличии от ЭГ...
    Электронный город уже бухает:улыб:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:27)

  • А кто мешает выбрать магистральщика, например РТ, мне для работы нужен для зарубежа нормальный интернет, дык давно уже подключил два провода. И приходится постоянно скакать между провами, по тому, что переодический бывают затыки на направлениях. Например в этот раз у ттк затыки за океан, сейчас у рт не плохо со скоротью. Раньше наоборот было. Вавриантов в городе куча. Не все зависит от местного провода, выбирайте магистральщика.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: