Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Проиграли вы войну:улыб:

    кусайте локти глупцы.

  • Какой нафиг пирс ...

    кусайте локти глупцы.

  • туда да ему и дорога, не понимаю как новотелеком не сдулся раньше, конечно, для подключения "физиков" в доме, у них предложения и более-менее, но подключение по индивидуальному проекту - ценник просто берется с потолка и ничем не обоснован, мне когда их "спец" звонил и озвучил ценник, я его прямо спросил - вы потенциальных клиентов считаете лохами ? чувак сразу в ступор впал, замялся, ну как то так у нас, в общем сказал ему досвидули

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: не понимаю как новотелеком не сдулся раньше, конечно, для подключения "физиков" в доме, у них предложения и более-менее, но подключение по индивидуальному проекту
    Интересно, а какая у них доля выручки от физических лиц и от тех, кому нужен индивидуальный проект?
    В ответ на: я его прямо спросил - вы потенциальных клиентов считаете лохами ? чувак сразу в ступор впал, замялся
    А какую ещё реакцию вы ещё ждали от конечного работника компании в ответе на такие вопросы?
    Думаю, что если вы спросите это у кассира в магазине, у кассира в банке, у представителя сотового оператора, то реакция в лучшем случае будет такая же.

  • А индивидуальный проект это подключение частного дома где-нибудь в шанхае-затоне за целых 5 тыщ рублей? :ухмылка:

  • В ответ на: Интересно, а какая у них доля выручки от физических лиц и от тех, кому нужен индивидуальный проект?
    А 9 лет назад раз наоборот, как слон вломились в нишу b2c, с заявленным (помню, в интервью на НГСе озвучивали) намерением изрядно поломать "в правильную сторону" рынок. До этого они на юриков вообще никак и никогда не лезли, но тут решили, что критическая масса подключенных (для физиков) домов уже назрела, и можно забирать по этим и соседним адресам всех юриков. При этом ценник обозначили едва ли не как у физиков (а что, затрат практически никаких, узел есть, а клиентов надо быстро всех сразу собирать).
    Демпинг до того доходил, что полевые менеджеры мелким фирмам вообще раздавали тарифы простых физиков.
    Ну, конечно, как-то они подёргаться других провайдров заставили, но ничего особенного (изменить рынок) у них тогда не вышло.
    Во-первых, по жилым домам сидела в основном мелочёвка, особой погоды другим операторам не делающая - таких клиентов было как раз меньшинство, так как их, наоборот, было сложно подключать, согласовывать вход в дом, и платить аренду из-за них одних и т.п. - а совсем другое дело промзоны, вот там-то основная масса клиентов, включая самых наваристых. (А в бизнес-центры ещё как-то зайти надо было через административные препоны, везде уже свои провайдеры были.)
    Во-вторых, подключение юрика по соседству с жилым домом уже объективно влетало в довольно немалую копеечку, поэтому переходить на Новотелеком (даже на оптику, сидя, к примеру, на радио) особо не спешили (ну разве что давили этим на своего прова, отжимая скидки).
    Ну а потом, как совсем заматерели и свыклись со сложившейся в сознании горожан ролью "лучшего провайдера", уже можно было не щемиться в интересах, бизнес-планы поменяли и, видимо (сам не знаю, основываюсь на сообщениии выше), стали смету закладывать статусно, от души.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: А индивидуальный проект это подключение частного дома где-нибудь в шанхае-затоне за целых 5 тыщ рублей? :ухмылка:
    50 метров от дома, подключенного к ЭГ, для юр.лица

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: А какую ещё реакцию вы ещё ждали от конечного работника компании в ответе на такие вопросы?
    Думаю, что если вы спросите это у кассира в магазине, у кассира в банке, у представителя сотового оператора, то реакция в лучшем случае будет такая же.
    Ну это не конечный работник, а то кто смету подключения составляет, не знаю, какая там у него должность

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А после покупки ЭГ ЭР-телекомом , социальный тариф наверное уйдет в небытье?

  • В ответ на: в нишу b2c
    b2b, я, конечно, хотел сказать.

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: