Погода: 30 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
  • Интересно, зачем "Электронный город" оплачивает статью на "НГС", чтобы сообщить о повышении тарифов.

  • Видимо чтобы донести до абонентов эту новость. Со стороны компании очень хороший шаг.

  • Абонентам же можно просто разослать сообщения.

  • Походу действительно дела плохи.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Может дешевле было на НГС написать. Они несколько лет назад тоже писали о повышении, там на 40 рублей вроде было. Может используют СМИ для этого. Не знаю касается ли их обязанность уведомлять в СМИ об изменениях как сотовых операторов, например.

  • В ответ на: Интересно, зачем "Электронный город" оплачивает статью на "НГС", чтобы сообщить о повышении тарифов.
    потому что это честно? можно было напечатать в "российской газете", но тогда абоненты бы не узнали.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Неправда, что три года не поднимали. Я как раз три года сижу на них - с осени 2013. Начинала с 590, потом 690, потом 790, сейчас 850 (это с ТВ сумма). Правда, по отдельности меняют ТВ и интернет, но сумма пакета растёт.
    у меня было 410, потом 450 (архивный) за 25мбит. но это года три назад и поднимали. цену на ТВ даже не знаю, зомбоящик не смотрю.
    25мбит мне хватает за глаза.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • П. 9.
    Может и правда продались РТ. По крайней мере локальному оператору практический невозможно выжить в нынешних условиях.
    Тогда может пора ЭГ и виртуального оператора сотовой связи замутить.

    Исправлено пользователем Vitt (10.01.17 14:43)

  • В ответ на: потому что это честно? можно было напечатать в "российской газете", но тогда абоненты бы не узнали.
    То есть просто уведомлять абонентов по e-mail или SMS не будут? И всё равно тогда абоненты, кто не прочитал "НГС" или сайт просто обнаружат, что с них списали больше денег.

  • Электронный город уроды моральные, у людей праздник, а они не могут кабельное наладить и интернет второй день в Октябрьском районе.

    низя П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: