Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • GPON тариф Домашний 8 мбит.
    Вместо 450 рублей в октябре слупили 495. На 10%.
    Уже второй раз за год. Была на Венере - сказали типа тариф устаревший,
    повышение связано было с тем что абонентам предлагают более современные тарифы.
    Перешла на Домашний - на тебе!
    Красавцы, чо.. Кто тут за РТК впрягается, оповестить-то стадо не забыли? Поди в газетенке "Ростелекомвский гудок" (непременно зарегистрированной как СМИ) на 4-й странице мелким шрифтом, ну как обычно...
    Ухожу в МТС или Новотелеком, идите лесом, уважаемая госкорпорация..

  • а посмотреть темы .
    уже обсуждалось http://forum.ngs.ru/board/localki/flat/1970185828/?fpart=1&per-page=50

  • Рекламой завесили весь город и забили все ТВ, а про повышение тарифов скромненько на 10 уровне корпоративного сайта. Так что лишний топик не повредит, информация-то для абонентов полезная, нет? :yes.gif:

  • Я пока инет от РТК блокирнул, вернулся на НТК, если будет норм, то вообще расторгну, от иптв уже отказался, увидев как нае-т с начислениями. Вот рука только не поднимается от городского совсем отказаться , держу в блокировке ) номер красивый зараза ) как будет возможность на сотовый перевести то так и сделаю.

  • Как кстати пояснит представитель от РТК, что с меня стригли по тарифу 230 р за иптв (+65 за приставку) учитывая что у меня и интернет и телефон от них действующие!

    Учитывая что цена только сейчас и то до 220 р. Изменилась:
    "Один любой основной пакет ТВ 205 -> 220 руб/мес (с домашним интернетом)"
    :спок:

  • насколько я помню, все операторы об индексации на своих сайтах размещают информацию...

    а Вы заходили на сайт РТК? Там информация в сентябре была еще...
    Можно на рассылку подписаться.
    Зато не пропустите информацию о новых тарифах, которые Вам могут понравится больше существующих...

  • В ответ на: Как кстати пояснит представитель от РТК, что с меня стригли по тарифу 230 р за иптв (+65 за приставку) учитывая что у меня и интернет и телефон от них действующие!

    Учитывая что цена только сейчас и то до 220 р. Изменилась:
    "Один любой основной пакет ТВ 205 -> 220 руб/мес (с домашним интернетом)"
    :спок:
    такие вопросы лучше не здесь задавать, а на форуме тех.поддержки РТК.
    Ваш лицевой проверят и пояснят, что за начисления.
    А если ошибка была, то перерасчет сделают...

  • Писал письмо, ответ больше похож на отписку. Поэтому от части услуг уже отказался, от оставшихся откажусь в ближайшее время.

  • Когда ростелеком лишит лицензии всех провайдеров конкурентов, предателей он не простит, назад не возьмет, да да. подумайте лучше, придется опять усб модемом в форточке волну ловить.

  • Ну вообще то РТ на самом деле подорожал триждый за год. Первый раз подорожала плата за порт. Второй раз подорожали старые тарифы и третий раз новые. И если люди не следили за новостями, а таких большинство, вот и платили люди.

  • В ответ на: Ухожу в МТС или Новотелеком, идите лесом, уважаемая госкорпорация..
    эхх... вам везет, можете уйти, вот мне где нужен интернет - есть только ртк со своей адсл-линией и все, никаких других провайдеров... :(((
    а во втором месте есть ртк-гпон, но там основное - это тв, а интернет не так критично и качество пока терпимо....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну между прочим под тем или иным предлогом все компании в этом году подняли цены, за исключением одной. РТ это сделали публично, за что и получили.

  • цены то увеличили, а качество хуже стало...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Ну вообще то РТ на самом деле подорожал триждый за год. Первый раз подорожала плата за порт. Второй раз подорожали старые тарифы и третий раз новые. И если люди не следили за новостями, а таких большинство, вот и платили люди.
    в новых тарифах платы за порт нет, поэтому новые тарифы только один раз индексировались...
    у других операторов тоже индексация была...
    да и новая линейка тарифов запускается...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: