Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Чето через сиб сети ВКонтакт не открывается, вообще никак не достучатся, как будто сайта нет. Тариф для юриков, а трафик фильтруют без спросу похоже, у меня никаких ограничений не стоит.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Трейсроут что показывает?

  • да по их сетке только до 211.ru доходит и все "превышен интервал", пинги 100% потерь.

    походу звонить, а у них там с сервисом полный п, за что и не люблю их, но других вариантов тут нет.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Тогда причем тут фильтрование ВДурове? Проблема на магистрали.

  • 211 это сибсетевские серваки.

    Ладно буду эту Анну вызванивать, а то она как Кремль.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Ну я и говорю - сибсети никакой трафик на магистраль не пускают. Причем тут фильтрация?

  • В ответ на: сибсети никакой трафик на магистраль не пускают.
    :eek: wtf? а трафик до НГСа пускают?

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Нда, фигню сказал. Кофе! Срочно кофе!

  • Часть сайтов работает и трафик идет на магистрального провайдера, а часть нет. Еще сайты некоторые не открывались, а это уже критично или сразу глянул на сайте или по межгороду звонить уже жаба.
    Если контакт я вафлю отключил и мне опять сообщения идут с контакта, включил и не идут.

    Факт есть есть, тут работает.

    Пока это все писал уже и тех поддержка отзвонилась. Да блин знал бы что они первые с договором прибегут завернул объяснил бы что с ними не стоит связываться.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • так чего сказала тех поддержка-то?
    ничего я не понял из сумбура

  • Да уже сделали, их косяк был. Я подробности не знаю.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Потому что во вконтактике много порнухи и матершинников. А с 1-го августа это все ни-ни! Вот сибсети и берегут вашу нравственность :ухмылка:

  • Что-то странное. Напишите-ка мне ваш лицевой счет в личку, пожалуйста

  • В ответ на: Потому что во вконтактике много порнухи и матершинников. А с 1-го августа это все ни-ни! Вот сибсети и берегут вашу нравственность :ухмылка:
    И правильно, ВК это копия фейсбука, я в жизни предпочитаю пользоваться оригиналом. Реплики должны быть заблокированы

  • В ответ на: И правильно, ВК это копия фейсбука, я в жизни предпочитаю пользоваться оригиналом. Реплики должны быть заблокированы
    Все мы такие оригиналы

  • Ахаха, отличная версия!

  • Это констатация факта, если бы Вконтакте не привлекал юзеров пиратской музыкой и контентом который удобно тут же и послушать - доля его рынка уже была б сильно ниже других соц сетей мирового уровня

  • Да ну. Его заслуга - он появился тогда, когда фейсбук об экспансии в слаборазвитые страны типа нашей даже не думал. И на ангельском у нас говорят мало кто. Вот ВДуров и заполнил пустующую нишу. Потому как варианты - одноклассники, мой мир и протчая - еще хуже и угребищнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: