Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • всем доброго дня, нет свежей оперативной информации. В общем собрался выйти из сумрака:улыб:Провести как все нормальные люди домой инет и кабельное тВ. Куда обращаться? А то живу как в каменном веке. с 3жэ модемом.
    В общем нужен адекватный поставщик услуг, с нормальными ценами и не виртуальной скоростью инета. Для скачивания фильмов , да и просто просмотров. Полазил по сайтам дом ру и сиб сети, честно говоря не совсем понял плюшек, которые мне надо. Есть так же вопросы, чего из оборудования надо домой докупать для телека? По инету видимо только вай фай роутер? До телеков кабеля самому тянуть? или входит в стоимость? в общем делитесь знаниями уважаемые...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А кто у вас вообще присутствует, узнавали? А то вашего желания тут мало, надо еще "техническую возможность".

  • Огласите адрес, чтобы было понятно из чего выбирать:улыб:

  • есть сибсети, электр город, МТС Комстар, Жираф новотелеком, Ростелеком DSL

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • О у вас весь букет операторов.Ну DSL технологию сразу отметайте. Ну и выбирайте из оставшихся. Я делал следующим образом. Подключал по очереди, благо у любого провайдера есть акции. Выбрал оптимального и на нем остался. Колеги огласите предложения будущему клиенту.
    зы. Самому интересно послушать.

  • обратил внимание , что в подъезде висят черно белые объявления от МТС, интернет и кабельное. В личку аналогичные предложения уже от 2 комрадов поступили. В чем плюсы МТСа? Я так понял надо еще устройства специальные покупать? Ибо в аренду их брать и платить доого выйдет? или как всю стоимость оплатишь , то и в собственность переходят?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • можно купить (1300р - стоимость приставки или САм-модуля), тогда оборудование будет в собственности абонента
    можно получить оборудование в "бесплатное бессрочное использование", тогда оно будет являться собственностью компании и при расторжении договора его придется вернуть

  • а в чем п люсы МТСа? перед остальными? я так понял они недавно появились. В чем смысл заявленных скоростей? Если грубо говоря сервер, при скачивании чего либо дает допустим 2 мбит? Есть смысл гнаться за скоростью? Какая скорость оптимальна для фильмов?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • МТС купили СитиХоумНет в 2011 году. Если учитывать сколько лет Сити существовало, то работают они на рынке давно. У меня цифровое тв + интернет (35 мбит/с) выходит в месяц 495 рублей за 2 услуги. Скорости заявленные, абонентское обслуживание как у всех остальных.

    P.S. Ещё бонусы в виде 20% от затрат идут на мобильный номер МТС каждый месяц.

  • Выбор решил остановить на МТС, к кому обращаться? по телефону в рекламе в подъезде или к уважаемым форумчанам?
    Какой тариф выбрать? почитал сайт. Есть акция выгодно и честно, вроде как 590 руб фикс и получаешь цифровое ТВ и интернет, на нормальной скорости. Инет безлим? или есть подводные камни? Не хотелось бы попасть на тариф акции- когда первые месяцы замануха- бесплатно или скидка, а потом 1200 руб как с куста. Оптимальное что то в районе 600 руб, и инет безлим и ТВ цифровой хороший пакет каналов. И как понял еще 20% возвращается на сотовый от этой суммы? Или это уже другая акция? Оборудование в ползование бесплатно? или арендная плата есть? Пока каша в голове. Могут ли установщики перфоратором в стене дырку сделать для оптимальной прокладки кабеля? И можно ли на оборудование подцепить два телека? Стоимость подключения и тд.......Вопросов много.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Отпишу в личку

  • Nickelю , большое спасибо за советы и оказанную помощь. На данный момент - доволен, все работает.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • :agree:
    Будут вопросы - обращайтесь:улыб:

  • Вот, водди и другие представители, видели, как надо работать с клиентами?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: