Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Почти ежедневно пропадает интернет на 2-3 часа, в выходные были проблемы, в пн вечером час-полтора не работал, вчера часа 3 не работал и главное всегда в вечернее время когда он нужен.

  • Добрый день!
    Напишите номер лицевого счета или адрес в личку, посмотрим, в чем проблема.

  • Подтверждаю
    Последнее время постоянно-периодически инет отваливается: иногда на минуту, иногда на неск. часов. Как правило раз..два за день.

    Пугает именно вот эта явная какая-то нестабильность. Начала проявляться примерно недели три назад, причем частота плавно, но явно возрастает.

  • ну так канал нерезиновый......только МТС так не думает

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: ну так канал нерезиновый......только МТС так не думает
    нерезиновый - это медленно.
    я говорю про полное отсутствие.
    говорят - оборудование меняли. Ну поменяли - и хорошо, авось будет работать лучше, надежнее и веселее.

  • У меня с МТС все ок. Обещают 50 мбит - 6 метров в секунду качается как с куста. Ночером - 100 мб = 11.5 мегабайт в секунду все тянется. Лишь бы на той стороне могли столько отдать.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Когда работает - претензий действительно нет. Более того, с приходом МТС все стало намного намного лучше. Особенно ютуб - это просто многолетнее извращение было.
    Но с какого-то момента стали появляться описанные сбои, об них и речь. После появления этой ветки таковых более пока не замечено.

    Исправлено пользователем KSergey (19.04.13 16:51)

  • Сегодня опять ничего не работало с 12 до 18 вечера. За следующий месяц точно платить не буду, активирую Ёту.

    PS: Если бы жил не на съмной квартире послал бы МТС на йух, реально достали , чаще ётой и билайном пользуюсь и это при наличии выделенки :death:

  • Опять примерно час не работал, может больше включил только в 18-30, заработал 10 минут назад.

  • Что техподдержка говорит?

  • Да я и не обращался, нет надобности, сейчас деньги закончатся активирую ёту.

  • УЧТИТЕ, КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ автоматом пойдёт списание в минус!

  • Ну больше чем абонентская плата за месяц не спишут.

  • Так если вменяемому оператору, то и не жаль.
    Но только не этим барыгам:хммм: :death:

    Исправлено пользователем Neformat (24.04.13 17:36)

  • Странный подход.

  • Сегодня опять не работал, с 10 утра по 19 вечера.

  • Не работает со вчера. В тех. поддержке это называют улучшением качества связи, чего-то про замену кабеля.
    Мне любопытно, неужели нельзя о сроках ПЛАНОВЫХ работ уведомлять абонентов? Ну вместо смс про всякие акции, например.

  • В ответ на: Не работает со вчера.
    Аналогично, сутки уже не работает.

  • Что-то уже конкретно напрягает отсутствие инета на ул. Высоцкого. Уже больше суток без связи, это когда-то уже кончится? Техподдержка практически посылает (что случилось и когда закончится неизвестно). Что такое можно чинить так долго?

  • Кто-то еще удивляется, почему у МТС не лады с инетом? :ухмылка:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Ау, МТС!!
    Чего ждать на этой неделе? нельзя ли огласить список заранее?

  • И тишина...
    Ну пока на этой неделе работает. Пропадало на час-два вчера (ну или раньше, но дома не было). Ждем выходных, как оно.

  • НПП

    Активировал опять на месяц, сменил тариф с 5 Мбит на 25 Мбит, скорость не поменялась совершенно (сужу по торрентам), проверил снимают ли на ночь ограничения до 100Мбит, не снимают, за ночь с торрентов скачалось гигов 50 из 300.

  • Добрый день!

    Адрес прежний, указанный в переписке личными сообщениями, некоторое время назад?
    Если да, заведу на него заявку АВР, технари поставят на мониторинг.

  • Да прежний.

  • И снова нет интернета МТС-го на Высоцкого.
    Только объявлениями все пообклеили - и на тебе.

  • У меня вроде пока есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: