Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Ни один телефон не отвечает, онлайн-консультант на сайте - в офлайне.

  • Ага похоже, не могу тоже дозвониться вопрос задать.

  • А интернет то работает?

  • Только вот созрел подключиться...

  • По какому телефону звонили?

  • По тем, что на сайте и в 2Гисе, как-то:
    335-72-27, 380-77-15, 212-12-22

    По одному номеру дозвонился.

  • Если дозвонились,то почему тогда вопрос такой "сдулась"? ТО ЧТО ВЫ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ НЕ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ(МОЖЕТ ВЫ ВЛАДЕЛЕЦ ДИСКОВОГО ТЕЛЕФОНА :злорадство: )

  • 5ти дискового...
    Их основной телефон, который указан как единая справочная, сообщает что абонент временно недоступен

  • И на даты сообщений смотрите тоже. Звонил я вчера весь день а дозвонился сегодня.

  • Весёлый вы чел. :tease: , когда в какую-либо организацию дозвониться не можете, на форумах темки создаёте типа этой :rofl:

  • Информацию в студию.:улыб:

  • какую?

  • Не сдулась, офис работает, договор заключили, деньги взяли.

  • Стоило темку, то создавать такую? Вам не стыдно писать сообщения на форумах подобного рода, а потом пользоваться услугами данной компании?

  • У нас такой большой выбор аналогичных компаний?

  • Да уж поболее одной уж точно.
    На вскидку - сибдата/nskntk (edinos)/брайтком как минимум.
    Это если еще не приплетать сюда местных частников, и всякие элитные (в первую очередь по цене) энфорту/крафтсвязь и прочие.

  • а чего ТС`у стыдиться? подобные конторки (бриджнеты) либо банально помирают (из-за бардака), либо продаются, либо прикрываются ОБЭПом. ничего аморально или даже крамольного в вопросе ТС кабы и нет.

  • Формула немного неправильная
    если верить тому, что я слышал в офисе сибдата
    сибдата=nskntk (edinos)/брайтком
    как-то так

  • Не исключено. Хотя учитывая, что ради подключения вам все уши прожужжат, я бы не доверял информации, полученой в офисе.
    nskntk вон под новотелеком очень много косил, и люди верили, пока несколько не додумались позвонить в сам новотелеком, и там им появнили, что их надули.
    Это получается все же, что либо у компании шизофрения, либо все-таки конторы разные. Сибдата еще мало чем известна на наших просторах.

  • Никто не жужжал а конкретно сначала сказали - по адресу Х у нас стоит БС для юрлиц Сибдата и вторая БС для физлиц Единос, вас подключим либо к первой по тарифам Сибдата, либо ко второй по тарифам Единос.
    А потом звонили куда-то и уточняли, договор оформлять на Сибдата или на Единос.

    Кто силен в конспирологии - делайте выводы сами:улыб:

  • А вы смотрю знаток прям. Статистику ведёте чтоль где бардак, кто продалсЯ и прочее :спок:

  • ну тип того, ага.

  • Я тоже про это писал не так давно, когда хотел подключиться в Сибдата. Их работа указывала на то что-то там неладно и им пофиг на клиентов новых. Тогда боялся представить какое отношение к уже набранным клиентам

  • Стесняюсь спросить, но спрошу. Что вам не понравилось в работе этой фирмы? Вы как я понимаю не подключены к ним?

  • ЧЕМ ОБИДЕЛИ:?

  • Не стоит с ним ввязываться в спор, ему сибдата похоже насолила чем то, услышите сплошной негатив. Он ща на ёту молится. А сибдата работает себе нормально, без проблем, и всякие недо-ёты отдыхают.

  • Это происки конкурентов Сибдаты и еос. Тут всё понятно, даже говорить не о чем.

  • Еты и правда отдыхают. Прикрутил наностейшен, подключился к какой то открытой AP, пинг 45ms, видео не тормозит, пребываю в культурном шоке...

  • Поздравляю :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: