Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Временно живу в квартире где проведен интернет от МТС, втыкаю "шланг" захожу в рабочий кабинет на сайте МТС (через МТС который сейчас отключен) и в упор не вижу в разделе интернета где его можно подключить\активировать (см. скрин), в справке сказали что сам дурак (раз не могу найти) или нужно вызвать технического специалиста который в подъезде воткнет мой кабель в свитч (на их сайт то я захожу через них, значит все воткнуто). Кто сталкивался с подобным ? Как решить вопрос?

  • Добрый день!

    Пришлите в личным сообщением номер л/с или адрес, по которому осуществлено подключение, решим вопрос

  • а кстати, в указанном личном кабинете (который на сайте МТС) вообще про Новосибирск что-нибудь есть?
    Я по-старинке все на сайт сити-хоумнета хожу, но может я неправ?

  • В ответ на: а кстати, в указанном личном кабинете (который на сайте МТС) вообще про Новосибирск что-нибудь есть?
    Я по-старинке все на сайт сити-хоумнета хожу, но может я неправ?
    ну я лично пользуюсь личным кабинетом на сайте МТС...

  • и правильно делаешь что ходишь по старому адресу
    я бывал и на новом и на старом
    на хоумнете более адекватный и понятный личный кабинет

  • Победил ! И разочаровался, до этого на другой квартире был электронный город, часто приходилось менять компы (пока вайфая не было), дак процедура смены мак адреса занимала 1 минуту, позвонил сказал номер договора и ВСЕ, тут я потратил пол часа времени во первых чтобы дозвониться, во вторых общался с одним оператором сказал ему номер договора, на кого зарегистрирован, сказал свой мак адрес (ЗАЧЕМ ? они его не видят?), потом перевели на другую службу, там все то же самое, после чего продиктовали IP адреса которые нужно прописать самому.

    PS: Если как федеральный оператор сотовой связи МТС однозначно лучший (ну после Билайна естественно ..), то тут проигрывает по удобству даже местным небольшим конторкам типа ЭГ.

  • В ответ на: то тут проигрывает по удобству даже местным небольшим конторкам типа ЭГ.
    у местных небольших конторок есть одно неоспоримое преимущество - им никто изнутри не мешает работать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: