Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Всем доброго вечера.
    Помогите люди добрые советом юзеру.
    Суть проблемы такова. Не могу выйти в интернет через USB модем на планшетнике. Планшетник на базе Андроид, в планшетнике есть операторы сотовой связи, а вот подключиться к интернету не могу, может кто подскажет какие настройки.

  • 1. Читаем "подключение модема к планшету".

    2. Если после этого все равно не работает - подробнее описываем как выглядит "не могу".

  • а модем-то с планшеткой совместим?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • переустанавливали систему (7), драйвера на сетевой адаптер установлены.
    при подключении к интернету выдается ошибка (см. скрин)
    на ноутбуке через этот же сетевой кабель интернет без проблем подключается
    что сделать дальше?
    картинка при загрузке тоже выдает ошибку.... :зло:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (06.03.13 20:33)

  • дословно: "сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки IP"

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • .

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Возможно вам стоит позвонить в Сибирские Сети? Насколько я знаю там надо привязывать mac нового устройства или может текущий мак адрес слетел или поменялся - в таком случае работать не будет, всякое бывает.
    В большинстве сетей - оно устройство - один шнурок. Хочешь чтобы работало несколько компьютеров в сети то либо роутер либо покупай за денежку дополнительный доступ.

  • спасибо, проблема решилась очень просто

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Рады за вас.
    Только никому не рассказывайте как!

  • разве я уже не рассказала, отвечая "спасибо" на пост с конкретным советом ?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ребусы - это прекрасно!

  • :tease: включаем логику
    Показать скрытый текст
    для тех, кто уже отмечает праздники и логически мыслить лениво/не в состоянии, открою страшную тайну - я позвонила в Сибирские Сети и они мне обновили настройки
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ох уж эта логика.... женская.... :миг:

  • да вопрос решить не трудно - пшешь вручную и никакая прописка больше не нужна, можешь прописать инет на другое устройство хех

    Лето создано, чтобы смотреть сериалы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: