Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: 2013 год заканчивается, а пароли до сих пор в офисе получать :rofl: очередь еще небось там
    в документах посмотрите доступ в ИСПА (это и есть личный кабинет)

  • Если есть дома телефон от ртк - то пароль для интернет-кабинета можно получить и через него. Как я понимаю - проблемам в том, чтобы тебя опознать, что это хозяин, а не маджахед с соседнего подъезда. Мобильники привязаны к новой версии кабинета - там в офис обращаться не нужно, все из дома сам делаешь.а инет и городские телефоны - пока в старом

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • НПП.
    Вопрос интересный появился. С октября мой провайдер, который Новоактв (он же TvoeTV), тожественно присоединился к Ростелекому, ну и своих абонентов подтянул в виде бонуса, таксказать. Примерно с того же времени резко, раз в 10, просела скорость закачки файлов по HTTP, с торрентов все летит во всю ширину канала. Чо это может быть? Щас систему дома переставляю, с сопутствующей массовой закачкой дров и обновлений из инета, так это просто п.5. какой-то.

  • народ, а кто что может сказать по поводу ТВ, насколько оно...цифровое?
    Я имею ввиду базовый пакет, как качеств

  • Ну если ip tv то это полностью цифровое тв. Причем складывается впечатление, что ТТК и РТ телеканалы берут у одного поставщика.

  • А где им еще брать, если часть из этих каналов в Новосибирске ни с какого спутника не видна? Покупают поток в VLANе.

    Felis Manul. Since 2002

  • качество каналов на приставке хорошее

  • Интересно РТ буде совместные пакеты предоставлять и тв и интернет и сотовая связь?

  • Беспредельщики ! 7 октября подал заявку на отключения интернета, они еще наряд не закрыли,а абонетка капает :death:

  • Ростелеком это как наркотик, подсел на него он больше и не отпустит. Ведь предупреждали проверь.

  • У меня тоже Новоактв (он же TvoeTV, Твой Интерент) был.
    Сейчас - Ростелеком.

    Но данного отказа я не заметил, просадок нет работает ровно вот Speedtest
    Может что то с оборудованием у вас в подъезде, как вариант заявку для ТП оставьте, примерно такое же было у меня в месяца 2-3 назад, пришли какое то оборудование заменили с их слов и все прекрасно работает.

    Удачи !

    Исправлено пользователем djmrmore (04.11.13 18:52)

  • Да вроде посление три дня наладилось все. Фиг знает, что это такое было, но если повторится - бум теребить техподдержку.

  • В ответ на: Беспредельщики ! 7 октября подал заявку на отключения интернета, они еще наряд не закрыли,а абонетка капает :death:
    если заявление написано в офисе, а не каким-либо экзотическим способом, то закроют задним числом, накапанное уберут , такое часто бывает.

  • А какие экзотические способы есть?
    Я вот знаю только обычный способ (в офисе) и заказное письмо

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Хотела на оф. форуме НФ РТК уточнить информацию по тарифам и пакету услуг, но попасть туда не смогла... Выдает ошибку и "невозможно найти удаленный сервер" уже второй день. Кто-нибудь может туда зайти?

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • Попробуйте тут
    Хотя вроде и оф. сайт тоже работает

    Исправлено пользователем Neformat (07.11.13 21:46)

  • Спасибо! Оф.сайт работает, но техподдержка с него перебрасывает на тот самый, неработающий форум((
    Информации тариф такой-то - сумма такая-то мне мало, хотелось уточнить по стоимости с нужными мне параметрами. Например, Интернет + ТВ на 2 телевизора, ну и другие уточнения. На форуме было бы удобнее.
    Попробую по первой ссылке спросить.
    И все-таки интересно, что с оф.форумом?

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • ой не надо придумывать forum.sinor.ru все работает и ничего не отваливалось

  • Вы не поверите, есть много оригинальных вариантов с которыми я сталкивалась, наталкивать на мысль, тех кто читает не буду.:улыб:
    Как понимаю написали в офисе? копию сохранили? даже через полгода снять обязаны датой подачи заявления

  • В ответ на: ой не надо придумывать forum.sinor.ru все работает и ничего не отваливалось
    А кто додумывает?! Вот, только что :

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • Нормально работает!

  • попробуйте гуглхромом открыть. у сожалению сама проверить не могу, нет лиса, давно им не пользуюсь .

  • Возвращаясь к моему беспроводному варианту терминал ONT, подключенный в розетку стоит в щитке, роутер дома.
    Мощность wi-fi ONT можно менять по wi-fi сети?

  • Есть вообще такие, кому нравятся услуги от РТ? поделитесь почему нравятся или не нравятся.

  • В ответ на: Есть вообще такие, кому нравятся услуги от РТ? поделитесь почему нравятся или не нравятся.
    есть такие... удивитесь, но у многих все работает и нет необходимости в ТП звонить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: