Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • После покупки МТСом интернет компании CityHomeNet в прошлом году если не ошибаюсь, до текущего месяца пользователи пользовались форумом forum.citynsk.ru и тут на днях моменто море всё исчезло, без предупреждений без ничего. Форумом пользовались более 7 лет, там было очень много созданных тем, много различной информации пользователи хранили. И теперь этого нет, все в шоке! На сайте МТС темы удаляют по этому вопросу, скупой ответ информация потерялась. Вот такое вот качество обслуживания в МТС, последние сервисы и то у них накрываются каким то непонятным образом! У вас там на домашних компьютерах всё крутится?

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • кто в шоке? кто эти все ?

  • Пользователи бывшей компании CityHomeNet, которые пользовались им 7 лет.

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • Информация была утеряна в связи с аварией.
    К сожалению, восстановить ее не представляется возможным.
    Поэтому говорить о преднамеренном удалении неправильно.
    Темы удаляются в свзи с их дублированием и некорректным поведениме самих юзеров.

    PR is all around

  • В ответ на: Информация была утеряна в связи с аварией.
    К сожалению, восстановить ее не представляется возможным.
    Какая прелесть.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Да и хрен бы на него, признаться. Сколько заходил - ни разу не мог понять зачем он вообще нужен, кроме как с тех-поддержкой общаться и почитать очередную дату обещания "совсем скоро переключить внешний канал и ютуб наконец-то заработает":улыб:(в бытность Сити были с этим серьезные проблемы)
    Кэш гугля и веб-архив в помощь.

  • В ответ на: Информация была утеряна в связи с аварией.
    К сожалению, восстановить ее не представляется возможным.
    Поэтому говорить о преднамеренном удалении неправильно..
    вот вам - верю....почему-то именно вам только и верю.....почему-то всегда аварии так избирательны-умирает именно то, что не выгодно....аминь

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Информация была утеряна в связи с аварией.
    К сожалению, восстановить ее не представляется возможным.
    Поэтому говорить о преднамеренном удалении неправильно.
    Темы удаляются в свзи с их дублированием и некорректным поведениме самих юзеров.
    Почему у других ничего не теряется, почему потерялся не сайт мтс, а форум? У меня дома и то надежней информация на компьютере храниться!

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • В ответ на: У меня дома и то надежней информация на компьютере храниться!
    В следующий раз разместят у вас дома! )

  • В ответ на: Информация была утеряна в связи с аварией.
    К сожалению, восстановить ее не представляется возможным.
    Собственно - это уже показательно само по себе. Если провайдер так относится к данным на своём сервисе, то что с него спрашивать за сервисы для юзеров.

  • Почему у других ничего не теряется, почему потерялся не сайт мтс, а форум? У меня дома и то надежней информация на компьютере храниться!
    ------------------------

    Есть такое понятие как общественный резонанс, еслиб потерялся сайт МТС то его восстановили бы в течении пары тройки часов однозначно, потому что если нет то головы бы полетели от низа до верху всех Айтишников МТСа.
    А до внутреннего форума делов МТСу нет, ну покричат тут юзеры.. забудут и все.

  • В ответ на: Есть такое понятие как общественный резонанс, еслиб потерялся сайт МТС то его восстановили бы в течении пары тройки часов однозначно, потому что если нет то головы бы полетели от низа до верху всех Айтишников МТСа.
    А до внутреннего форума делов МТСу нет, ну покричат тут юзеры.. забудут и все.
    Но явно это не на пользу компании и её имиджу, будет сложено мнение о компании, и сарафанное радио уж точно сыграет роль.

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • В ответ на: Но явно это не на пользу компании и её имиджу, будет сложено мнение о компании, и сарафанное радио уж точно сыграет роль.
    И что дальше?

  • т.е. , по сути, МТС наплевать на своих юзеров?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: т.е. , по сути, МТС наплевать на своих юзеров?
    Что вы! как можно!
    Вы для них самые ценные!! они каждого помнят, любят и обожают.

  • Это 100% тупанул кто-то из персонала, либо сознательно грохнув (или убрав) чтоб не париться либо реально по халатности утерял. Я считаю надо побиваться всячески к руководству с требованием вернуть, а если невозможно - наказть виновного, уволить со штрафом. Это он точно заслужил, потому что поступок явно вредительский или дебильный, и такие сотрудники никому не нужны. Либо же это решил кто-то из средних менеджеров, так топы его попросят вернуть. Не думаю что топы настолько тупые, или хотя бы их пиар служба должна это понимать. хотя всякое бывает. Пмн я тот форум, полноценный форум вроде этого, много народу там было и топиков.

  • Да позиция же была высказана, никто ничего не вернет, да там было интересно, но теперь люди переберутся сюда или на форум мтс.

  • А кто высказал позицию? Модератор форума. Может он кореш того кто убрал форум (или он и есть). Это всё мелкие сошки. Надо обращаться выше.

  • форум слабенький был, если не сказать дохленький... правила балом там "чума" ну и еще пара человек
    собственно, мир не много потерял лишившись него...
    а вот (вопрос уже diskys) какую такую информацию можно хранить на форумах? это же не хостинговая площадка и не хранилище файлов. да к тому же бесплатная. был операторским, его поддерживали, стал рудиментом, - поддерживать перестали, а чей то энтузиазм кончился.
    где кто увидел принадлежность forum.citynsk.ru к ресурсам МТС?

  • по опыту- удаляются топики или форумы целиком, если там большой процент претензий, большею частью обоснованных......так легче

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: по опыту- удаляются топики или форумы целиком, если там большой процент претензий, большею частью обоснованных......так легче
    С точки зрения пейсателей - безусловно.

  • я не пейсатель, я чейтатель.......и я помню как удалили форум Дом.ру когда там люди высказывали претензии

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • А еще исчезают сайты, на которые редко заходят и на которых редко оставляют новые темы/сообщения.
    Форум СИТИ какое-то время был популярен. Когда происходило слияние с Homenet. Но "пир во время Чумы" оказался кратким. Тут Николаевич верно написал, что форум был дохлым. Содержание форума - штука затратная, требуется покупать серверы и, думаю, еще какие-нибудь "железки". Требуется время программистов для поддержания логической структуры в порядке. Если сайт окупает себя за счет рекламы, то сайт жизнеспособен. А если нет - увы, тут требуются энтузиасты или спонсоры.

  • Как оказалось, форум умер от отсутствия обслуживания железа. (давно сдох один из винтов в рейде..... а тут и еще 1 умер)

    т.к. как был хом-нет, так там все и осталось. А ширма МТС тока ширма....

  • Ну и что страшного, что мелкий местячковый форум убрали?
    НГС вон Дневники как сервис удаляет, и ничего никто бучу не поднимает

    ДНГС убили, теперь буду флудить тут!

  • э пипл ваше какое дело. квазимодам и прочим)

  • Представьте, МТС до сих пор кормит завтраками и надеждами на то, что запустят форум....

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • Неужели он кому то нужен? :eek:

  • ОМГ! Форум удалили?!?
    Я даже не знал, что он существует...
    Для меня главное чтоб кабельное работало без нареканий.
    Стоит отдать должное, почти за два года только один раз не было ТВ из-за аварии, которую исправили довольно быстро.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: