Погода: 20 °C
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
12.0724...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Полноценный "тест-драйв": 2 месяца интернета от МТС за 0 рублей!

  • Тогда было бы правильнее писать 2 месяца интернета по цене одного)
    Может как у РТК начнете приставку выдавать в аренду? Тогда и за ТВ платить можно.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • надо вам где то (поближе к Западному, что бы бюджета хватило) (можно найти :umnik: такую муфту) "вдуть" цифру в оптику домаюсру!
    вам будут за карточки платить (и я в том числе!:хехе:), а этим бездарям поделом будет!!!:смущ:

  • подключилась к интернет по акции -2 мес по 295 р, о чем в договоре написано черным по белому.
    обнаружив пропажу денег со счета, обратилась в поддержку. там мне бодро объявили что меня подключили по тарифу престиж, про акцию и не слышали (второй дом ру?)
    Написала заявление в офисе мтс, 28 мая, приложив копию договора.
    перерасчет до сих пор не произведен.
    Куда обращаться чтобы узнать на каком этапе рассмотрение претензии?

  • честно говоря не ожидала от мтс :хммм:
    даже не считала нужным сначала проверять остаток на счете, все таки не шарашкина контора что бы такими вещами заниматься :шок:

  • Добрый день!

    Перешлите номер лицевого счета личным сообщением, пожалуйста.

  • спасибо всем кто откликнулся, я уж хотела на всех обидеться :beee: :biggrin:
    номер отправила
    еще
    в личных данных ошибка-вроде мелочь но поверьте мне неприятно

  • прошло 16 дней с момента подачи заявления, видимо надо искать другого оператора, не хотелось-но другого выхода не вижу
    зы при приеме заявления обещали рассмотреть за неделю

  • 3 дня на активацию порта - это конечно шикарно))
    Первая линия саппорта как всегда радует ответами)

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • то то я помню вы с пеной у рта доказывали, что Олень мтсовский это круто и скорость там запредельная...а оно вона что- сателит вы ихний.....понятно

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Ссылку на пост с данным высказыванием дайте

  • В очередной раз убедился что МТС жлобская контора, не ходите туда.
    Начну по порядку: некогда еще бывшей самостоятельной конторкой подключил кабельное телевидение от мультимедиа клуб сибирь. В один прекрасный год конторку эту прикупила МТС, после чего сетка вещание и качестов стало полное г.... Но как-то все лень было сходить отключиться от него и подключить другое. Так эти товарищи не так давно подняли ценник за кабельное до 240р. (это за тот шлак который они предлагаю подключить) :death: . Пару месяцев назад позвонили предложили подключить еще и Интернет по акции, на что был дан прямой отказ. Но все бы ничего, но после этого стали долбать смс-ками, звонками на домашний и бумажками в почтовый ящик о задолжности с угрозами про судебных приставов и т.п.. Хотя дебеторка всего на месяц уже на протяжении долгого времени - платил всегда стабильно, но с задершкой в месяц. Ну вот прям офигительный долг (240р.) у абонента который пользуется услугой уже лет пять и никак не хочет оплачивать свой долг, что нужно применять шантаж и угрозы :eek: . В итоге все таки съездил в офис и отключился нах.... от этих уродов. Ну соответсвенно подключил кабельное от другого оператора. Но, б...., не прошло и недели перестало кабельное показывать совсем, как не странно после появление очередной бумажки в почтовом ящике от МТС о задолженности, причем раза в 3-4 больше чем реально осталось после отключения. И что вы думаете - оказалось перекушен кабель в щитке - мой собственный кабель, который я оплитил еще при подключении к МКС :зло: , а монтеры сказали что это уже 3-е такое повреждение за сегодня. Занавес. Больше в эту конченную конторку ни ногой, осталось еще мобильного оператора сменить.

    Жизнь не терпит суеты...

    Исправлено пользователем lehak (02.07.12 13:36)

  • щас вам икель расскажет, что это происки конкуренов, а не их дело......пошли по пути Домру

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Добрый вечер!

    Если не затруднит, вышлите в личку номер договора или адрес, по которому было подключение.
    Хочу разобраться, с чем связано уведомление о задолженности при такой небольшой дебиторке

    По поводу качества - обращались ли в техподдержку?

  • Квазимодо, во-первых постарайтесь не коверкать никнейм, ок?
    Во-вторых, Вы с какой целью размещаете сообщения в топике, лишенные смысловой нагрузки?
    На мой предыдущий вопрос будет ответ?

    В ответ на: - то то я помню вы с пеной у рта доказывали, что Олень мтсовский это круто и скорость там запредельная...а оно вона что- сателит вы ихний.....понятно

    - Ссылку на пост с данным высказыванием дайте
    Пользуясь случаем хочу отметить, что моё присутствие на форуме, дело сугубо добровольное, мне за это деньги не платят:улыб:Поэтому нет желания "кормить троллей", если у кого-то есть вопросы относительно работы компании - прошу писать личку сообщения, помогу чем могу

  • Скинул номер лицевого счета в личку.

    По поводу качества - его ухудшение было связано со сменой студии вещания, а не с линией абонентского доступа. Что-то я сильно сомневаюсь, что оператор будет возврашать все назад после обращения абонента в тех. поддержку. Поэтому смысла тратить свое время и нервы на это не вижу. Если вы приняли криворукое решение или реализовали его криво - что очевидно и вам самим, нафига мне бегать вас уговаривать поработать? Я свой выбор сделал рублем. По поводу списка канала тоже надо было в тех поддержку обращаться?

    Жизнь не терпит суеты...

    Исправлено пользователем lehak (03.07.12 07:59)

  • В ответ на: Пользуясь случаем хочу отметить, что моё присутствие на форуме, дело сугубо добровольное, мне за это деньги не платят:улыб:Поэтому нет желания "кормить троллей", если у кого-то есть вопросы относительно работы компании - прошу писать личку сообщения, помогу чем могу
    Ты в личке не отвечаешь, какой смысл тебе писать.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • может человеку непрятно что ему "тыкают" незнакомцы :безум:

  • В ответ на: Ты в личке не отвечаешь, какой смысл тебе писать.
    Действительно, нашел сообщение в личке от 02.11.11 (ответил на него)
    Вопрос был взять в проработку и ... вылетел из головы, сорри:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: