Погода: 24 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Проблема: вырубается интернет. Причем постоянно. Вай-фай. В соседней комнате есть (там "стационарный" комп), у меня на ноуте – нет. Иногда помогает выкл-вкл «подключения к беспроводной сети», последнее время помогать почти перестало. Уже все, что можно из рекомендуемого, попробовала. Всякие там роутеры и прочие модемы выключала-включала – эффект максимум на три минуты. Сегодня просто ужас какой-то – уже раз двадцатый за вечер.

    Играюсь. Никого не жаль

  • Вам бы лучше в "компьютерное оборудование" или "околокомпьютерные темы"...
    И сразу посмотрите, какое оборудование - модель ноутбука, роутера и т.п., желательно - провайдер (есть вероятность, что проще к нему обратиться и вызвать бесплатно сотрудника для настройки).

    п.4

  • как вариант - помирает сетевая карта вайфай в буке. сталкивался с таким в своем старом ноутбуке.

    ну или типовые проблемы: помехи от соседей, плохая зона покрытия,..

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А как точно диагностировать состояние пациента? Я про карту (мне сразу ваш вариант понравился ввиду его конкретности :хехе:)

    Играюсь. Никого не жаль

  • поставить роутер на расстоянии 1м от ноутбука.
    если два разных роутера не работают в таких условиях - то наверняка проблема в ноутбуке.

    мне помогла замена ноутбука (старый поломался, купил новый, и о чудо проблемы исчезли)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: поставить роутер на расстоянии 1м от ноутбука.
    если два разных роутера не работают в таких условиях - то наверняка проблема в ноутбуке.
    Ага, спасибо, проверю :yes.gif:
    В ответ на: мне помогла замена ноутбука (старый поломался, купил новый, и о чудо проблемы исчезли)
    Только не это... :eek:

    Играюсь. Никого не жаль

  • ну у меня старый тогда сломался совсем. вайфай был не причем:улыб:

    а вам поможет например усб свисток в таком случае. он что-то около 500р стоит.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • нужно настроить вайфай через стандартный беспроводной доступ виндовс. Либо наоборот, через драйвер и программу от производителя ноута

  • и проблемы исчезнут ?

  • В ответ на: и проблемы исчезнут ?
    А то! :ха-ха!:

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: