Погода: 24 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
  • У меня провайдер интернета - novotelecom.ru (Электронный город),
    чёрный IP

    Уже несколько часов не открываются никакие сервисы GOOGLE (google, com, gmail.com, goo.gl, etc) ни из каких браузеров :1:
    Кэш браузеров чистил

    Самое страшное - это то, что все мои рабочие и личные данные, переписки в GMail.com

    Порылся в интернете - вроде, ни у кого проблем таких нет (за исключением пары кратковременных сбоев), иначе об этом бы на каждом углу уже кричали

    Через анонимайзер Google открывается , но в мою почту GMail понятно зайти не могу
    Мой IP блокируется Google ?

    Не могу сообразить - что делать и кто виноват?

    =========================
    [ 1 ]
    В разных браузерах сообщения немного разные, на пример,
    FireFox выдаёт:
    В ответ на: The connection has timed out

    The server atwww.google.com is taking too long to respond.

    The site could be temporarily unavailable or too busy. Try again in a few
    moments.
    If you are unable to load any pages, check your computer's network
    connection.
    If your computer or network is protected by a firewall or proxy, make sure
    that Firefox is permitted to access the Web.

    Try again

    Исправлено пользователем Ananas (22.05.11 16:35)

  • я бы попробовал другой комп (или этот же загрузившись с LiveCD). аварий не зафиксировано, подобных жалоб в техподдержку нет.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вот, шутка "Что, на гугле забанили?" и стала реальностью:улыб:
    У меня провайдер тот же, проблем с гуглом нет. Надо смотреть на свой компьютер... Может, файрвол какой стоит и т.д.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Не, не в компе у ТС дело. У меня сегодня тоже такое проскакивало кратковременно. Провайдер СС, ойпишнег серый. А то что "заявок" не было эт вы посмешили:улыб:Таких как ТС пользователей 0.0001%, которым подавай "работать", гуголь и все дела еще и в воскресенье. Обычные же хомячки слово гугль слышат разве что в телевизоре. ВОт если бы вы вконтакт отрубили.. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: