Погода: 24 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
  • по словам операторов не работает вся сеть... сюдя по доступности нгс проблемы на выходе во внешку....

    деньги уходят вместо оборудования, нормальных магистральщикох и резервирование на рекламу....

    Карта стран где был

  • О чем вы? Торренты шпарят на 9 мб\с. Ни аська, ни скайп не прерывались.

    Когда заканчиваются аргументы, ссылаются на мнения....

  • Есть перерывы, но странные буквально на 20-30 секунд, изза этого связь с серваком рветься :шок:

  • аська действительно потухла только раз, а вот сайты не грузятся... rbc например....

    Карта стран где был

  • точно?

  • работает сеть. возможны перерывы до 30 секунд в некоторых наносетях левого берега.

    ИПТВ действительно не работало около 2х часов.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • то что у вас загрузился rbc еще не значит что он грузился раньше или будет грузиться позже.... а если у вас есть какие то сомнения позвонить в поддержку у них там вместо приветствия соит сообщение о проблемах

    Карта стран где был

  • в чем проблема то? -молодые админы решили внедрить революционный способ маршрутизации?

    Карта стран где был

  • нет питания на площадке, почему не завелся дизель вопрос отдельный. перерывы связи до 30 секунд - это резерв отработал, это нормально.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • а ты счас с чего пишешь если НТК лег?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • закомчившив 1й класс как правило умеют читать...а 1м посте написано что доступность yuc присутствует (хотя и с 10 попытки)... а если челок еще и думать может, то решил бы что я пишу через мобильного оператора, например

    Карта стран где был

  • yuc ? это что?...
    ПС Да не обижайся ты, не подумал я насчет мобильного оператора, да и ты пишешь много букв..

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • действительно нтк лежал, с 13 до 16 точно, может и раньше лег - не смотрела.

  • В ответ на: нтк лежал, с 13 до 16 точно
    Ну, хорошо омечали праздник...

  • попытки потроллить лучшего прова города вызывают лишь беззаботную улыбку))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • У меня внешка все врмя была! И ТВ и скайп, даже SSH-сессии не порвались на серваки. Вот так зайдешь на форум, а тут такие ужасы творяться.
    ТС: сеть у нтк не плоская и упасть сразу вся она может крайне редко. Вы думаете саппорт ничего не знает? Д-Линки, циски, хп-курвы сразу на мыло слать алерты начинают, если чего не так в сети. Внешка тоже не одна у них. Если у Вас упала сеть позвоните 209-00-00 и им о Вашей проблеме расскажите, а не нойте, какой нтк плохой.

    ivoron в зоне RU

  • В ответ на: Если у Вас упала сеть позвоните 209-00-00 и им о Вашей проблеме расскажите
    Позвонил, первым сообщением после снятия трубки была информация о том, что "во всей сети наблюдаются перебои связи и ориентировочный срок устранения сбоя - 14-00". Вроде после 14-00 заработало....

    С уважением,
    madmax

  • Странно, у меня ничего не лагало. Центральный район.

    ivoron в зоне RU

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: