Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Конторка ищет технического директора на НГС-работа....по-моему такие должности даже не доходят до эфира- претендентов масса, или никто не хочет идти в чудо-сказку? :ха-ха!:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • п.9

    значит должность кака :ха-ха!:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Barlog (21.03.11 13:53)

  • А что - других причин нет?
    Люди уходят. По разным причинам.

  • Конечно есть и в понятие "кака" входит очень много причин. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (15.03.11 11:11)

  • я так думаю- в телекоммуникационной компании техдир- это топовая позиция.....и брать по объявлению на такую должность- не от хорошего....скорее всего в подобных компаниях техслужба не котируется- рулят продажники...кстати- тот же Дом.ру много технарей набирает- посмотрите на их зарплаты.......как живется прову без админа основных серверов?????

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • как-то меня блатовали туда на должность руководителя службы эксплуатации сети....обязанностей показали на три листа- а зарплату предложили меньше, чем у простого продажника....может отсюда ноги растут?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • есть должности, с которых уходят только тогда, когда совсем беда.......дело не в том, что люди уходят- дело в том, что на ключевые позиции контора ищет претендентов в инете-видимо репутация сильно подмочена

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: