Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Есть 2 варианта, вэбстрим и мтс 3G. Чего выбрать? Коттедж за обьгэсом. Может кто знает как там со связью? И вообще как щас вэбстрим? Такой же тормозной и постоянно вылетающий как и раньше? А мтс 3G? Кто-нить пользовал? В общем срочно нужны отзывы! :help.gif:

  • при данном выборе, однозначно вебстрим

  • Ну а на сколько он хорош в пользовании??

  • Как использовать собираетесь?

  • если линия хорошая - то работать будет. если линия плохая - то 2-3 месяца прося и отключишься. в любом случае ничего не теряешь.
    если будут проблемы пиши тут, посмотрим что по настройкам можно сделать.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Данные в личку, скажу прогноз работы , но при любом раскладе это будет лучше чем мтс3G.
    Даже если скорость будет не очень большой , но это же безлимит по любому.
    У меня самой доступ только по беспроводу, много что пробовала (skylink, мтс, билайн, тарелка спутниковая), а все равно мечтаю о вебстриме.
    Кстати накоторые абоненты наши наотрез отказываются от оптики, не хотят с модемного интернета переходить , их все устраивает по полной.
    Проблемы остаются только в тех местах по пригороду, где все организовано по потоку Е1, но и туда достраиваем оптику до станции.

  • вообще сравнивайте не технологии а тарифы.3g сейчас с лимитами или за большие деньги помегабайтно. 3g полюбому проигрывает.

  • Конечно вебстрим. В общем неплохой интернет, даже на плохих каналах.
    Вопрос в другом, я уже год как подал заявление на проведение тел. линии и подключения вебстрима. Никакого движения, как можно узнать?

  • если частный сектор, то все печально .
    тут же, как я понимаю, телефон есть , вопрос только подключать вебстрим или нет, очень странный вопрос для многих, если есть возможность, то вообще о чем думать то?

  • можно мне дать в личку данные, проверим, но крайне маловероятно, что не ставят при наличии возможности

  • Ну и тема...
    Типа моно так же сказать про полёт в Москву, на самолёте Боинг (вебстрим) или банном тазике (3ж МТС)?

  • п.9

    полностью согласен мне бы такую делему! :biggrin:

    Исправлено пользователем Barlog (04.02.11 12:38)

  • В ответ на: Ну и тема...
    Типа моно так же сказать про полёт в Москву, на самолёте Боинг (вебстрим) или банном тазике (3ж МТС)?
    :respect: :respect: :respect: :biggrin:

  • У меня вебстрим. 3 года минимум. Не тормозит. Не вылетает. Что я делаю не так?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Да первичный провайдер у СТК, Скайлинк, МТС сейчас один и тот же, по этому ставиль надо наиболее недорогой и удобный вариант:хехе:

    Исправлено пользователем 83834333037 (18.02.11 13:27)

  • В ответ на: Не тормозит. Не вылетает. Что я делаю не так?
    Это ведь все в сравнение. Когда слаще морковки ничего не пробовал, трудно оценить, что такое действительно скорость и качество

  • В ответ на:
    В ответ на: трудно оценить, что такое действительно скорость и качество
    А вы пробовали GPRS от Пчелайна в 2004 году? за 26 рублей в месяц? Вот это скорости, вот это качество...........

    настоящий ник SergSat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: