Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Обращение к представителям компьютерных сетей

  • Всем здравствуйте! Я Живу рядом с Кольцово в Двуречье. У нас ни один дом не подключен к каким-либо сетям. Внимание вопрос: какая из компьютерных сетей первой подключит дома в Двуречье?

  • GPRS мобильных операторов :улыб:

  • Пока только им и пользуюсь( Но сами знаете какая у них скорость :death:

  • Двуречье это кирзавод? Если да, то в некоторых домах вебстрим есть.

    Все проходит.

  • Да, в простонародье так и называется) Про вебстрим знаю, родителей года 2 назад подключил, которые живут в соседнем доме. Довольно-таки неплохо работает. А сейчас СТК даже телефон мне не может подключить, говорят, что нет технической возможности, а без телефона webstream не будет работать

  • неправда Ваша, там есть вебстрим. недавно только очередная большая работа была проведена по вашему поселку, запланировано и дальше работать, я понимаю, хочется что то другое, но я вот была бы рада и вебстриму , но увы, пока возможности нет

  • А заявление то лежит у нас? только что работы проводили по сбору желающих пока все не заполнилось, сейчас доделаем на станции и всех по заявлениям подключим.

  • А я не говорил что его(webstream) нет! Буквально на прошлой неделе делал заявку и на телефон и на вебсртим на вашем сайте. Дали отрицательный ответ(нет технической возможности, нет свободных пар итд)

  • возможно на сайте не успели обновить информацию по технической возможности

  • на сайте сейчас так и ответят, сейчас по всем заявкам стоявшим в очереди расписали тех данные и под них зарезервировали.
    давайте данные в личку и будем смотреть, если от вас заявок никогда не было , то и в очереди на телефон Вы не стояли, а по положению о связи мы обязаны удовлетворить очередников сначала.
    короче по пригороду очень точечная индивидуальная работавсегда идет. Но уже много установок сделано по обращениям.
    В 061 просто дают справку о наличии на данны момент возможности, а вот в работу возьмут по подаче заявлений и по наличию заявлений будут планировать и расширение (кол-во) .
    Я тут и нахожусь чтоб можно было при сложных случаях вопрос задать если в офис никак не дойти.

    Исправлено пользователем Lorika_hi (19.01.11 12:04)

  • дело не в информации на сайте. Дело в том, что я делал заявку на подключение через сайт, а отрицательный ответ я получил уже от оператора-представителя по телефону и по email.

  • п.9

    Отпраил Вам в личку заявку

    Исправлено пользователем Barlog (22.01.11 12:59)

  • К обеду 19.01.2010 только СТК ответили, спасибо СТК

  • Обратитесь в энфорту. пишите в ЛС

  • вот к кому не стоит, так к энфорте)) :bad:
    я как-то с ними пообщался, общения и хватило...

    купи точки wi-fi, и кинь от родителей инет. А сеседний дом близко, кабель можно без проблем

    Linux Ubuntu...

  • я отдала тех отделу на изыскания, ждем что ответят.
    Но частный сектор вообще никому не нужен кроме СТК, у нас идут работы в этом направлении, хотелось бы чтоб побыстрее, сама заинтересована тоже.

  • Мы каждый день повышаем качество услуг, если Вам не сложно, прокомментируйте.
    На что именно у Вас не стоит в Энфорте. С кем и когда общались?

    Буду рад помочь разобраться в ситуации, надеюсь информация поможет нам устранить внутренние проблемы, если они имеют место.

    Исправлено пользователем dmitrii_yakovlev (14.02.11 17:05)

  • В ответ на: На что именно у Вас не стоит в Энфорте
    надеюсь информация поможет нам устранить внутренние проблемы
    Интересные у вас внутренние проблемы.

  • Не понял Вас.
    Я пытаюсь выяснить что вызвало недовольство.
    О каких проблемах Вы говорите?

  • Вот это я писал, очевидно?
    В ответ на: На что именно у Вас не стоит в Энфорте

  • Я ответил в шуточной форме пользователю alexok
    На его сообщение с формулировкой "к энфорте не стоит".

    Что Вы хотите донести до меня своим сообщением- понять не могу.
    Возможно вы не прочитали всех сообщений ?
    В любом случае, это явный оффтоп. Предлагаю закончить

  • В ответ на: Я ответил в шуточной форме пользователю alexok
    На его сообщение с формулировкой "к энфорте не стоит".
    Вы в курсе, что в этом слове разное ударение бывает? или только про одно мысли?
    Там (ну на сколько я понял по контексту) было написано "не стоит идти". Но тут уж у кого что болит.

  • Тема создавалась не для выяснений того, что у кого что болит!

  • Стыдно, признаюсь прочитал иначе.
    наверно болит:улыб:

  • В ответ на: Стыдно, признаюсь прочитал иначе.
    :agree:
    Мир, дружба, жвачка.

  • В ответ на: Всем здравствуйте! Я Живу рядом с Кольцово в Двуречье. У нас ни один дом не подключен к каким-либо сетям. Внимание вопрос: какая из компьютерных сетей первой подключит дома в Двуречье?
    а Вам обязательно подключение к конкретной компьютерной сети? или устроит решение, когда конкретную сеть вы сможете выбрать? если второе, то в личку: количество домов, карту местности, какая форма самоуправления... запросы по услугам и готовности к хотя бы частичному финансированию возможного проекта
    вопрос решабелен

  • В ответ на: когда конкретную сеть вы сможете выбрать?
    Озвучьте, пожалуйста, список сетей для выбора.

  • В ответ на:
    В ответ на: когда конкретную сеть вы сможете выбрать?
    Озвучьте, пожалуйста, список сетей для выбора.
    пока рано озвучивать, проект в стадии разработки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: