Погода: 15 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
  • значит ли это, что физ.лицо эту услугу вообще не может подключить?
    раньше же правда, были тарифы для физ. лиц. Каким приказом это убрали?

    Защитите свои электроприборы!

  • Вот что мне написали по этому поводу:"В ответ на ваше обращение сообщаю. что услуга radio-ethernet для физических лиц
    не планируется из-за недостаточной мощности сети. Информацию на сайте приведем в соответствие.
    Извините.

    С уважением,
    начальник отдела по работе с массовыми клиентами
    УВК Новосибирского филиала ОАО "Сибирьтелеком"
    Галина Николаевна Трубникова"

    ПЕЧАЛЬНО:хммм::dnknow:

  • А как же до этого физ лица, которые подключились , на сайте долго была инфа или никто так и не подключался к этой услуге?

  • Точно не знаю, лично тарифы на сайте не видел. Но по логике думаю вовремя спохватились . Сеть бы рухнула пусти нас туда , а юр лица не плохо платят за услугу(есть что терять). Так что в частном секторе конкурентов у 3G нет(как это не прискорбно) вот и доят нашего брата пока не появилась в городе другая столь же массовая технология :cray-1::хммм::шок:
    А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК БЛИЗКО,ТАК ВОЗМОЖНО...

  • не все так плохо
    СТК прорабатывается другой вариант покрытия частного сектора интернетом...

  • Можно подробнее, и когда появятся новости?

  • Действительно, большинство ждет LTE, может у вас более реальная технология. Описали бы.

  • Джипон они планируют, точечно и дорого.

  • Для частного сектора подойдет только беспроводной радиоканал . Остальное экономически не выгодно :beee:

  • Да ну радио канал, если все те , кто сидят в частном секторе подключатся по радио каналу -он будет таким же как и 3G сейчас) лучше уж джепон!

  • В ответ на: лучше уж джепон!
    Конечно лучше! Только протянуть кабель в частный дом каждому страждущему не реально дорого и абсурдно(огромные вложения а отдачи минимум). И даже если это и случится то это ничего не значит. Потому что даже на оптике ничего не мешает провайдеру продавать такие же тарифы как сейчас на 3g. Вот я например сейчас пишу через 3g а оператор мне предоставил скорость 64кбит хотя технология моего модема поддерживает скорость 3,6мбит :o:улыб:

  • п.9
    Интересно он будет осуществлён до 2015 года ?

    Исправлено пользователем Barlog (04.02.11 12:00)

  • До 2015? Мне кажется Вы черезчур оптимистично настроены:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: