Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Уважаемые форумчане-профессионалы-програмисты, да простите меня за мои не особые познания в терминологии некоторых интернетовских изысков, но что же это может быть,
    со вчерашнего дня захожу на домашнюю страничку АДСЛ клуба и что же вижу, белый лист, морда рыжего кота и надпись говорящую о том что КОТЭ огорчен и нужно нажать на него чтобы перейти на нужную страничку(самое смешное что кот имеет адрес адсл клуба и логотипчик в виде летающей тарелки, решила удалить домашнюю страницу, провела проверку на вирусы, всё ок, добавила опять домашнюю страничку-итог всё в порядке до конца рабочего дня! Сегодня та же самая ситуция, вопрос зачем это и кто это ? :eek: :not_i: И еще вопрос а может кто то так хулиганить на ип адресе и заставка имеет коммерческий смысл или это шпионы проникающие так в компьютер? :ха-ха!:
    р.с. у меня вебстрим и звонок по 062 сказали что надо полностью сменить интернетэксплоэр....... зачем только.... :безум:

    Я требую адЭквата)))

    Исправлено пользователем Милли (27.10.10 16:58)

  • владелец котЭ с вами свяжется и разберется откуда ошибка

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Это шутка адина,
    "котэ огорчен" = "Ошибка 404. Page Not Found
    Такой страницы нет

    То ли ошиблись вы, набирая адрес, то ли ошиблись мы, выставляя ссылки."

  • Это типа как в Файрфоксе "ой, вот ведь незадача". А казалось бы серьёзная штука, один из популярнейших браузеров.

  • У меня было такое, именно с этим же сайтом, почистите куки, либо попробуйте другой браузер - файрфокс там, либо оперу.

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • котэ вылазит, если твой IP отличаеться от IP Cибирьтелекома... т.е. если не можешь зайти во внутрение ресурсы.
    например вот котэ правда вылезет он, если вы НЕ являетесь абонентом СТК
    а вам, как уже было сказано выше, надо почистить куки.
    В IE это Сервис - Свойства - Общие - кнопка Удалить куки

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Я не знаю отчего он у меня вылазил - дома кроме стк ничо нету, как мой ип мог отличаться?

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Нет котэ. Есть страница поиска по фтп. Абонент НТК.

  • п.9

    Мы являемся только абонентами СТК...

    Я требую адЭквата)))

    Исправлено пользователем Barlog (29.10.10 10:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: