Погода: 23 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Какого провайдера интернета выбрать для ЮР лица.

  • Блин, проблема на ровном месте. Хочу подключить к интернету парикмахерскую в Дзержинском районе. Начал тарифы смотреть все провайдеры как партизаны, типа пиши заявку а мы тебе посчитаем. Че за "военная тайна" выложить тарифы для ЮР лиц на сайте. Нашел только у Сибирских сетей. Нашел и офигел от цен... Че за фигня - безлимит самый дешевый 2999руб+подключение 2999р. Как блин харя от жадности у них не трескается. Кто пользуется инетом оформленным на ЮРиков скажите может у кого есть тарифы повеселей. Этож хрень какая-то когда мобильный безлимит в три раза дешевле проводного.

    Летают только те, кто осмеливается полететь...

  • Пардон аб.плата не 2999, а 3999 руб. при скорости 1мбит. Как будто для Юриков спецбайты по 64бита надо передавать. И при этом полное отсутствие внутренних ресурсов.

    Летают только те, кто осмеливается полететь...

    Исправлено пользователем Escator (25.10.10 23:10)

  • у Электронного Города от 3500 за 1мбит. если заказываете еще и телефоны то становится выгоднее.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Не устраивает, не подключайтесь. Пользуйтесь мобильным интернетом. Каждому опытному предпринимателю известно, что тарифы для юр.лиц всегда выше чем для физиков. Стонать и причитать на форуме бесполезно, нужно заниматься нормальным бизнесом, а не пёс знает чем, тогда и всё окупаться будет.
    А инет в парикмахерской как корове седло, работать нужно а не в одноглазниках сидеть. :бебебе:

  • В ответ на: А инет в парикмахерской как корове седло, работать нужно а не в одноглазниках сидеть. :бебебе:
    Ну как же, а модели причёсок с трекеров сливать и по видеофону с Мастерами советоваться - тут убрать, тут добавить!

  • А телефон если на физ.лицо перевести?

  • В ответ на: Не устраивает, не подключайтесь. Пользуйтесь мобильным интернетом.
    Так и делаю сейчас
    В ответ на: Каждому опытному предпринимателю известно,
    Это вы конечно о себе. Нимб на мозг не давит.
    В ответ на: что тарифы для юр.лиц всегда выше чем для физиков.
    А выстроить логическую цепочку...Или некогда, надо пьедестал себе достраивать.
    В ответ на: нужно заниматься нормальным бизнесом, а не пёс знает чем,
    Это вы вообще о чем.

    В ответ на: тогда и всё окупаться будет.
    Вы о интернете, а с чего вы взяли, что он не окупается? Если вы не смогли понять о чем было написано я вам объясню. Вопрос был в том почему Юрлицо должно оплачивать услуги в тре-четыре раза дороже. Теперь вам понятно?
    В ответ на: А инет в парикмахерской как корове седло, работать нужно а не в одноглазниках сидеть. :бебебе:
    генииально... Может еще интелектом блеснете на бис...

    Летают только те, кто осмеливается полететь...

  • В ответ на: А телефон если на физ.лицо перевести?
    Не получится, типа прописка в доме нужна.

    И так мысли вслух... На самом деле не вопрос от соседей из квартиры кабель кинуть. Только не понятно почему в великой и могучей все через ж...у сделано. Какой плюс извлекает провайдер создавая условия для того чтобы его нае......ли. Тем более если речь идет не об офисном здании где нет альтернатив подключения, а о жилом доме с коммерческими помещениями. А любой ОПЫТНЫЙ БИЗНЕСМЕН умеет считать деньги и не будет за здрасте вместо 500р платить 4000. Просто хотелось как-то по нормальному подключится и пользоваться, а не изобретательством заниматься.

    Летают только те, кто осмеливается полететь...

  • Огласите адрес

  • В ответ на: Вопрос был в том почему Юрлицо должно оплачивать услуги в тре-четыре раза дороже. Теперь вам понятно?
    те кому нужен инет для работы - платят и не жалуются на форумах. а те кому нужен интернет чтоб сидеть в однокласниках могут подключить 3г, дом.ру или какую-нибудь мелкую локалку. их же не расстроит пропадание интернета на пару суток.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: На самом деле не вопрос от соседей из квартиры кабель кинуть. Только не понятно почему в великой и могучей все через ж...у сделано. Какой плюс извлекает провайдер создавая условия для того чтобы его нае......ли. Просто хотелось как-то по нормальному подключится и пользоваться, а не изобретательством заниматься.
    По нормальному не получится, тк эти провайдеры приперли сюда со своими европланами(тарифами), но мы не были б русскими если б не пытались их нае...... :rofl:

  • п.9
    +1, подозреваю, что ТС не поймет очевидных вещей как не втирай. Ему интереснее троллится на форуме с чертовски глубокомысленными "логическими цепочками" по байты.:улыб:

    Исправлено пользователем Barlog (29.10.10 10:03)

  • В ответ на: у Электронного Города от 3500 за 1мбит. если заказываете еще и телефоны то становится выгоднее.
    А если еще возьмете чудо-пылесос и чудо-чайник, то совсем бесплатно только за доставку заплатите :respect:

    В ответ на: Стонать и причитать на форуме бесполезно, нужно заниматься нормальным бизнесом
    В ответ на: те кому нужен инет для работы - платят и не жалуются на форумах
    От ваших не обремененных смыслом высказываний на три версты абонентским отделом НТК несет. Если не можешь нормальным языком ответить на поставленный вопрос, зачем вобще пишешь?

    В ответ на: их же не расстроит пропадание интернета на пару суток.
    Вы свой НТК и СТК в эталон устойчивости возводите

    В ответ на: +1,
    Правильно лучше за бесмыслицу +1, чем еще на форуме заниматься. Парни смотрите какое у вас взаимопонимание. Нравитесь друг другу так поженитесь.
    В ответ на: ТС не поймет очевидных вещей как не втирай
    А вот это правильно, втирать мне не надо. Это уж вы сами себе пожалуйста. И значки себе повесте "Я ОПЫТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - ЛЮБЛЮ ПЛАТИТЬ В ПЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ И НЕ ЖУЖАТЬ"
    В ответ на: известно, что тарифы для юр.лиц всегда выше чем для физиков
    Может еще пару примеров назовете, сферу где такая же
    политика

    А по теме топика, год назад я снимал офис на Королева 40 и там был провайдер "Онлайн сити" если я не ошибаюсь и у него был вполне приемлемый безлимитный тариф за 1440р в месяц, на скорости 0,5 мбита+постоянный IP. На мой взгляд для это приемлемый ценник, в отличие от провайдеров изресовавших свои сайты лозунгами как они продумали и подготовили оптимальные тарифы для малого и среднего бизнеса. Сполшное рекламное балобольство.

    Летают только те, кто осмеливается полететь...

  • подключатесь тогда к "Online city", если вас все устраивает:улыб:
    могу рассказать пример:
    организация, платит ТТК
    "интернет+телефония" порядка 80000 в месяц.

  • Подключили в офисе интернет от Сибирь Телекома, по какой-то акции, около 1500р в месяц за стабильные 2Мб/с, адрес белый.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • п.9
    Так нет в нужном доме этого провайдера.

    А ваша организация пусть платит, если ей это выгодно. Но мне нужно макс 5гб в месяц, и платить за них 4000 ИМХО дорого. И в этом раскладе будешь искать вариант подключения методом обмана провайдера. А былбы тариф под потребности малого бизнеса (я конкретно свой бизнес имею в данном случае- три парикмахерских и каждая платилабы по 1500р.), так и получал бы провайдер свои деньги, продавая 15гб в месяц за 4500р. Вот что я пытаюсь донести.

    Летают только те, кто осмеливается полететь...

    Исправлено пользователем Barlog (29.10.10 10:04)

  • В Эр-телеком стукнись.
    У них есть тарифы с ограничениями по Гб.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Также не могу вас понять - у нас в обоих офисах дл юр. лиц дорогой интернет, но я выбрал не безлимит, а лимитный тариф с включенным пакетом трафика и вуаля разумный ценник если инет использовать только для рабочих нужд (первый офис 800 рублей в месяц и люди еще новости умудряются читать не превышая лимит+активно почта и фтп/второй офис-340 рублей в среднем и 300мб хватает). Зачем вам проблемы, вдруг сосед по квартире решить съехать или вообще скажет надоели вы мне......уж лучше свое:миг:

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • сравни договоры юр лица и частника, сразу заметно почему дороже юрикам

  • Да кстати сравнивал. Практически во всех, и в том и в дргом случае провайдер ни за что не отвечает.

  • И как бы намекает на одолжения :biggrin:

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • Как вариант вот этот провайдер если конечно у вас он присутствует. Цена для юр лиц реально демократичная, либо 3G модем (SkyLink, МТС, Мегафон, Билайн) : http://www.nsk.tvoe.tv/internet-biznes/tarify/
    Удачи !!!

  • думаю ТТК очень подходит для подключения юр. лица)
    довольно - таки удобно всё:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: