Погода: 11 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
  • "рекомендации" должны подвержаться законом

  • закон есть, но он весьма неоднозначный. и нормальные провайдеры трактуют его в пользу абонентов, а дом.ру как всегда:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • п.9
    Так же как и гадить конкурентам, а точнее их абонентам, верно? :зло:

    Блестящим результатом деятельности головного мозга является здравый смысл.

    Исправлено пользователем Barlog (21.03.11 18:18)

  • Иначе отключат кабель )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • п.9
    "Нормальные" это кто?

    Исправлено пользователем Barlog (21.03.11 18:18)

  • СТК, НТК.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • привет всем....всю ветку не читал,много буков там.....я сижу на дом.ру,тариф москва,+ пару дней назад "диван" поставили...вроде все гуд.....но....проверяешь скорость....указавает Пермь?....цифирки вроде большие,только плохо вериться в них,на внутренних ресурсах скорость тоже через раз...эт нормально?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: на внутренних ресурсах скорость тоже через раз...эт нормально
    Нормально. Лучшая внутрисеть у НТК. Затем СТК и так далее...

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • 1. СТК....Задолбал телефонный робот, соблазнился и подключился. 5 мегбит увы только в будни до 16 час. Правда признаюсь мукулатурой не занимаются!
    2. НТК... Не юзал и не собираюсь, пока есть у них такой анахронизм как, "отрицательный баланс". Мукулатурой периодически снабжают. В последний раз обклеили на всех этажах двери лифтов

    Исправлено пользователем ua9oai (17.03.11 19:05)

  • 2 IP используете? Обыное дело, просто провайдеры не дали информацию диапазона адресов

  • п.9

    :eek: эт что?...какой диапазон?какой IP?....мы тут в контру с ""МЕСТНЫМИ"" ИГРАЕМ.....там не менее 150 должен быть Пинг....так меня выкидывет от туда.....и почему ПЕРМЬ?....позвонил "им" там вообще сказали от ОМСКА проверять!!! :зло: :eek: :eek: :eek: эт нормально? :tantrum:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Barlog (21.03.11 18:19)

  • Абсурд...как это от Омска проверять?..... За каждым провайдером закреплён определённый диапазон АйПи адресов. В вашем случае определяется адрес головной конторы т.е. Пермь. Поленились пермяки обнародовать диапазон адресов который они дали новосибу. Вот поэтому вы оказались пермяком:хехе:Хотя это могли бы сделать и местные админы, лень им наверное:миг:

    Исправлено пользователем ua9oai (17.03.11 19:49)

  • а можно местных админов попросить чтоб обратно в новосиб вернули.....раньше то я тут был.....

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Пермяков пинайте... местные ленивые

  • п.9
    а чем и как пинать?....можно битой? :злорадство:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Barlog (21.03.11 18:19)

  • ИМХО любые средства хороши!:улыб:

  • свежие анекдоты про ЭР

    username (17:58:46 18/03/2011)
    кстати на неделе из ЭР звонили
    про безлимит по ip телефону ещё врали
    woddy (18:01:01 18/03/2011)
    а что у них нет анлима?
    username (18:01:17 18/03/2011)
    врали что на мобильники бесплатно
    username (18:02:24 18/03/2011)
    соседке сказали что кабельное дешевле чем щас она за антену платит
    а антена 70 рублей

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • валите оттуда , пока не поздно...за год они мне весь мозг вынесли...............нервы дороже

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • п.9
    Ну уж никак ни срушники.. :rofl:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Barlog (21.03.11 18:19)

  • Это же необсуждаемо, т.к. ясно из названия ветки, получается все остальные нормальные? Напомню СТК, НТК, домру курят в сторонке. Частично к ним можно отнести СС из-за тарифов которые не пересматриваются почти два года

  • звонил только что.....слов нет :зло: :шок: ниче не понимает,говорит что будут что-то решать,.....в течении 1,5 месяца....... :зло: :зло: :зло: :зло: :шок: :шок: :шок:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Ну я ж говорил... ленивые они! Уверен, что ничего не сделают

  • А я здесь с ними солидарен. Вам то конечно выгоднее, чтобы эр на чем-нить да напоролся. Вы же руки потом будете потирать, приговаривая "вот видите какие они, даже в открытую закон не уважают"
    ))))))

  • как пинг понизить?кто че подскажет?....проги с инета не помогают.....провайдер толком ниче не говорит... :зло:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: как пинг понизить?
    провайдера сменить:улыб:

  • п.9. Вложенное цитирование.
    это не вариант....да еще и в воскресенье(((....еще есть варианты? :tantrum:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Barlog (21.03.11 18:21)

  • сменить провайдера в понедельник

  • пинг вы сами никак не уменьшите, не стабилизируете....если у прова наворочно в маршрутизации- ничего вам не поможет.....я вон МТС юзаю- и смех и грех.....на НГС хожу через Омск-а пинги вообще вдохновляют- от 50 до 3000 мс, причем одно значение не держится даже 3 сек...

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • У домру меня удивляют элементарные вещи, форум постоянно "лежит" (если для себя не могут сделать, то что говорить о пользователях), в описании тарифов на сайте, чтобы что-то понять надо переводчика звать. На сайте "повесили" объявление о повышении на кабельное телевид. тарифа до 225 руб., а везде рекламируют цену старую 199 руб. В своё время Твоё ТВ "отдало" пользователей подняв цены тому же дому, сейчас пойдёт обратный отток,Твоё ТВ предлагает бесплатное переключение и тариф 196 руб. Понятно, хочется денежек, но при оттоке можно и имеющиеся потерять, впечатление, что Твоё ТВ проплатило. :шок:

  • я вообще думаю на эл город перейти вначале месяца или СС.........зае маня уже этот дом.сру

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Ясное дело, если просто на форумах говорить и говорить :миг:

  • Форум всегда оживает в краткие сроки, а падает, потому что когда-то, криворукие админы, не могли поставить так, как нужно, а не так, как хочется. Но это не страшно. Скоро будет большая новинка.

  • п.9
    ........что будет? :eek:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Barlog (21.03.11 18:22)

  • Руки админам отрихтуют видимо. Ректально. )

    Когда заканчиваются аргументы, ссылаются на мнения....

  • п.9
    кто?.....только что звонил им.....говорят все исправили....лож-........- и провокация :зло: интересно у их директора какой провайдер?.......сцуко....слов нет :зло: :зло: :зло:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Barlog (21.03.11 18:22)

  • Недавно у вас форум полмесяца "лежал", "Скоро будет большая новинка." - каждый квартал обещается "супер-пупер", а получается как всегда "распил" денежки. Насчёт кабельного - расширились, надо "суетиться" - привлекать новых пользователей, а зачем проще поднять для всех тариф и получить прирост выручки ( наверное глубоко "сели" в лужу с расширением). Дарю Твоё ТВ идею - срочно печатайте листовки - вверху в скобках объявление дома о повышении, а внизу свои предложения, что-то подобное - бесплатное переподключение, тариф меньше и гарантия сохранения на год и всех сотрудников на улицу агитировать.

  • Как жеж они 1.5 лимона пользователей по всей России обслуживают, ума не приложу. :dnknow:

  • все познается в сравнении. в новосибирске очень хороший интернет. сравнимый уровень есть еще только в паре городов.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Москаль и Ебург ?

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • только не москва. там дешево но качество неприличное. скорее нижний новгород. что весьма коррелирует с картинкой

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Но ролики бодрые: :ха-ха!:

  • По нашему законодательству мы обязаны информировать абонентов о новых тарифах/изменениях в тарифах/абонентской плате и т.д. за 10 (десять) дней до ввода закона в силу.
    Информирование абонентов прошло. Всеми путями, кстати.
    Изменение информации на сайтах у всех провайдеров проходит только тогда, когда изменения вступают в законную силу. Так, 1 апреля, Вы сможете посмотреть на сайты и увидеть новые цены.

  • "Так, 1 апреля, Вы сможете посмотреть на сайты и увидеть новые цены. " - поэтому у вас и плохая репутация, человек заключит договор прочитав о 199 руб., а ему "выкатят" 225 руб.
    "Информирование абонентов прошло. Всеми путями, кстати." - а можно подробно про "Всеми путями".
    "Изменение информации на сайтах у всех провайдеров " - Почему-то, что есть хорошего у других вы не перенимаете, а только плохое для пользователей.

  • А вот не соглашусь с вами. Что касаемо монтажа это единственный провайдер у которого на оптике висят бирки. В чердаке витая пара идет не веером по ЖБ конструкциям как у других, а в пластиковых трубах. В доме присутствуют кстати СТК, НТК, хомяки, СС . Но у всех ,правда кроме GPON, монтаж безобразный

  • Какое счастье, монтаж в пластиковых трубах ) Не пишите ерунду. Сечас абонентам подавай металлические противо вондальные трубы и прятать надо провода подальше. Эти убогие пластиковые трубы это огромный минус эра. Плюс ещё дыр понасверлят. Короче надо гибче быть. Где - то это может и оправдано а где - то нет. Поэтому поменьше надо пластиковых труб а не везде. Я поражаюсь тупости руководства компании.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • а кто вам сказал, что пластиковые трубы- это правильно? почитайте нормы на построение сетей- много полезного узнаете.....эти трубы от экономии

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • "А вот не соглашусь с вами. Что касаемо монтажа" -напомните где я писал про "монтаж", я Вас "непонимай"

  • А обещают 4мбит, и такое частенько бывает

  • монтаж витухи и оптики- это еще не самое главное...что толку от красивого и правильного монтажа, если скорости здорово не дотягивают до заявленных, пинг изменяется в безумных пределах, техподдержки никакой да еще и кидалово по деньгам?мн ровно в каких трубах идут кабели- дайте мне то, за что я плачу деньги :спок:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Торрентами надо скорость проверять,а не этими тестами.Каждый сайт такого рода показывает свою скорость,а торрент врать не будет, покажет всю пропускную способность канала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: