Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Ищу желающих подключиться по wi-fi к интернету в п. Элитный. Анлим, до 1 мбит/c.

  • хиловато... но все равно излей свое предложение в личку подробнее

    Linux Ubuntu...

  • Во втором квартале в поселок Элитный (и не только туда) прийдет СТК с технологией PON

  • задал вопрос и тут увидел ответ от СТК ))
    по поводу 1го поста, наверно это от беспроводного оператора, который пытается выжить в суровое время:улыб:не буду показывать пальцем...

    И во сколько обойдется ориентировочно подключение дома с 4-мя абонентами?

    Linux Ubuntu...

  • Тарифы меняются в лучшую сторону , вводятся новые акции и возможности получения скидок и даже рассрочек. Т к к Вам прийдут ближе к концу 2го квартала или в 3м , то и тарифы будут на тот момент, я к ценообразованию не имею отношения. Поэтому предлагаю подождать.
    Конечно стоимость подключения поселков совсем другая , чем подключения в многоквартирном доме. Но можно ведь подключить не 4х абонентов, а сам дом, т е завести оптическую розетку , а внутри уже сами разводку сделаете на 4 компа.

  • а вообще это надо было немного раньше внедрять, до развития 3g...

    Если будете быстрее другого оператора, то я к вам:улыб:

    Linux Ubuntu...

  • В ответ на: ... сами разводку сделаете на 4 компа.
    уже все разведено.

    Linux Ubuntu...

  • и все таки интересен минимальный порог абонентов. Могу помочь немного с организацией сбора подписей, чтобы хоть как-то ускорить процесс

    Linux Ubuntu...

    Исправлено пользователем alexok (30.03.10 20:51)

  • В ответ на: Могу помочь немного с организацией сбора подписей, чтобы хоть как-то ускорить процесс
    Боюсь, просто подписи в таком деле не помогут. Цена вопроса и риски совсем не те, как если просто коллективно попросить оптику на соседнюю пятиэтажку докинуть.

    Felis Manul. Since 2002

  • сказали же будут собирать подписи... А в поселке это сами знаете как. А стоимость вроде озвучена. И планы есть

    Linux Ubuntu...

  • В ответ на: А в поселке это сами знаете как.
    Знаю. отсюда и сомнения.

    Felis Manul. Since 2002

  • Расброс цен, которые мне сказали также порадовал: может 17, может 25 тыр. Если я живу в коттеджном поселке, это не значит что у меня есть такие деньги. Как сказали, уже собирали подписи, но их наверно собирали у владельцев "дворцов" в новом элитном:улыб:ко мне никто не приходил... понятна заинтересованность такого хода:улыб:

    Может дадите конкретные цифры, чтоб я уже точно о вас не думал как варианте. К примеру если будет 50 заявок? всех, кто обращался по поводу инета, 17 тыр не обрадуют это точно.

    Linux Ubuntu...

  • Если я дам цифры и они не совпадут с тем, что будет для Вашего поселка , то меня носом в них и ткнут .
    Я не занимаюсь ценообразованием, я уже говорила. Причем предлагают разные формы оплаты. Возможна оплата как единовременно, так и оплата в кредит. Все остальное я буду знать только по факту перед заключением договоров. И 50 желающих, это совсем не много для подобных поселков.

  • В ответ на: всех, кто обращался по поводу инета, 17 тыр не обрадуют это точно.
    Напоминаю про "в поселке сами знает как". Ибо действительно "знаю как". В таких случаях подписи для провайдера ничего не значат без внесения некоторой предоплаты, в суммарном размере не меньшей чем реальные затраты провайдера.

    Felis Manul. Since 2002

  • как могут люди вслепую подписывать договор, не знаю сумм, сами посудите. У кого лишних 30 тыс завалялось, то конечно. И поэтому тут как никак нужна конкретика, хоть какая-то.

    Linux Ubuntu...

  • на минеральной тоже никто не ходил подписи не собирал((( наверное старое элитное они за потенциальных клиентов не считают( а жаль

  • п.9

    как запасной вариант, у нас есть телеконнект :-)

    Linux Ubuntu...

    Исправлено пользователем Barlog (16.04.10 09:33)

  • Звонил по номеру, который мне дали. Не отвечают. Наверно весь день оптику тянут ))
    Хотел узнать как с заявками на подключение...

    Linux Ubuntu...

  • Т к я никаких телефонов не давала и за это отвечать не могу, то уже давайте разговор перенесем в личку. Возьму координаты и договоримся об оповещении по работам у Вас в Элитном.

  • Интернет идет в Элитное.
    Можно оставлять заявления. Это Вас ни к чему не обяжет, но зато будет зафиксирован еще один желающий с Вашей стороны поселка. т к в первую очередь оджипонят там, где есть желающие

  • Кому нужен инет, есть возможность выделить 4 Мбита. Все в личку. Gpon так и не пришел сюда, хотя вроде оптику повесили немного)

    Linux Ubuntu...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: